Сербия — Швейцария — 2:3. ЧМ-2022

2022-12-02 23:01 2 декабря состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Сербии и Сборная Швейцарии. Сербия ... Сербия — Швейцария — 2:3. ЧМ-2022

2 декабря состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Сербии и Сборная Швейцарии.

Сербия — Швейцария — 2:3. ЧМ-2022Сербия — Швейцария — 2:3. ЧМ-2022

ЧМ-2022

СербияШвейцария2:3 (2:2)
Голы: Митрович (26), Влахович (35) — Джердан Шакири (20), Эмболо (44), Р. Фрейлер (48)

Предупреждения: Видмер (15), Рубен Варгас (34), Милинкович-Савич (47), Страхиня Павлович (56), Райкович (66), Гудель (81), Митрович (82), Джака (90+5), Миленкович (90+5), Шер (90+9)

Счет в матче был открыт на 20-й минуте, когда отличился Джердан Шакири (Швейцария), и Сербия была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. Швейцария была впереди вплоть до 26-й минуты, когда Сербия сумела восстановить равновесие. Отличился Александар Митрович — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 35-й минуте. Гол забил Душан Влахович (Сербия) — 2:1. Сербия была впереди вплоть до 44-й минуты, когда Швейцария сумела восстановить равновесие. Отличился Брель Эмболо — 2:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:2 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 48-й минуте. Гол забил Р. Фрейлер (Швейцария) — 2:3.

Большего же в этом матче ни Сербия, ни Швейцария добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:3.