Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Левченко: «Чемпионат Нидерландов был бы очень интересен для Цыганкова»

2022-12-04 15:18 Известный футбольный эксперт, бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко не верит в потенциальный трансфер полузащитника киевского ... Евгений Левченко: «Чемпионат Нидерландов был бы очень интересен для Цыганкова»

Известный футбольный эксперт, бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко не верит в потенциальный трансфер полузащитника киевского «Динамо» Виктора Цыганкова в ПСВ.

Евгений Левченко

«Для меня это будет неожиданность. Я не очень верю слухам, потому что в Нидерландах ничего об этом не слышно. Чемпионат Нидерландов был бы очень интересен для Цыганкова. Ему нужен трамплин для перехода в сильнейший чемпионат. Таким трамплином может стать ПСВ.

ПСВ присматривается к Йесперу Карлссону (АЗ). Он хорошо проявил себя здесь, ему не потребуется адаптация. В Эйндховене подрастает 19-летний бельгиец Йохан Бакайоко, поэтому трансфер Цыганкова нелогичен», — сказал Левченко.

Лучший комментарий

auto-karl-fernandovich
Карл Фернандович Мицельмахер - Эксперт
04.12.2022 20:36
Миколенко хоть боле-менее в обороне в Эвертоне справляется. А Цыганков ведь атакующий футболист и от него в первую очередь будут требовать эффективных действий в атаке. Силу Цыганкова потенциальные купцы оценивают не по его игре в УПЛ, а по его игре на предварительных этапах ЛЧ и в ЛЕ. В этих матчах Цыганков за последние 2 сезона ничего не показал.

Читать все комментарии (9)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть