Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «УАФ нуждается в кардинальных переменах. Ибо то, что есть сейчас — это ЦК КПСС»

2022-12-06 16:51 Журналист и комментатор Виктор Вацко высказал мнение об УАФ. Віктор Вацко «Я точно понимаю, что УАФ ... Виктор Вацко: «УАФ нуждается в кардинальных переменах. Ибо то, что есть сейчас — это ЦК КПСС»
06.12.2022, 16:51

Журналист и комментатор Виктор Вацко высказал мнение об УАФ.

Віктор Вацко

«Я точно понимаю, что УАФ нуждается в кардинальных переменах. Ибо то, что есть сейчас — это ЦК КПСС, где есть генсек, обставивший себя верными людьми, делающими исключительно то, что скажет он. И только единицы, можно сказать, независимы, имеют свою точку зрения. Единицы. В этом самая большая проблема.

Управление украинским футболом нуждается в кардинальных реформах. Поскольку сейчас этот механизм устаревший, отдает совковщиной. Такого в украинском футболе еще не было, чтобы столь публичными и серьезными были обвинения в адрес президента Федерации по коррупции.

Кончаться вся эта история должна в судебных инстанциях. Но ситуация показывает, что система управления нашим футболом нуждается в реформах. Я о системности. Ибо современный мир и современный футбол требует иного подхода к управлению. Хотел бы, чтобы была конкуренция концепций и программ управления футболом. И чтобы выиграл человек, который предложит лучшую программу согласно реалиям нашего футбола. Есть ли на это шансы сегодня? Как говорил Михаил Иванович Фоменко, шансы есть даже тогда, когда их нет. Должен найтись человек, но не один, а с командой, которая хочет что-то сделать, а не откусывать», — сказал Вацко.

Лучший комментарий

crasavchic
Сергей Красавчик - Эксперт
06.12.2022 17:13
Как же противен вацко... ГодАми сидел у денисова и его мнение по поводу удобного для ржавых павелко с его прихлебателями было от "восторга" до "неосуждения"...))) Тьфу... Не знаю.... Не знаю, говорил ли это адмирал Колчак (я про: «Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти»)..., но то, что вацко не артист и не кучер - это точно!))))) Бесстыжее существо....

Читать все комментарии (7)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть