Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официальное заявление Криштиану Роналду

2022-12-08 18:29 Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду выступил с заявлением, в котором подчеркнул, что атмосфера в команде отличная, ... Официальное заявление Криштиану Роналду

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду выступил с заявлением, в котором подчеркнул, что атмосфера в команде отличная, и опроверг слухи о том, что он сообщил тренеру Фернандо Сантушу, что покидает сборную.

Криштиану Роналду (в центре; фото: gettyimages.com)

«Мы слишком сплоченная команда, чтобы быть побежденными внешними силами. Мы храбрая нация, чтобы позволить себе сдаться любому противнику. Мы команда в прямом смысле этого слова. Команда, которая будет бороться за мечту до конца! Доверьтесь нам! Португалия, вперед!» — написáл Роналду в социальных сетях.

Лучший комментарий

crasavchic
Сергей Красавчик - Эксперт
09.12.2022 04:53
1. Давно знаю, что чувство юмора - показатель интеллекта. 2. Принимая во внимание п.1, я с такими, как вы не то, что на «ты» не перехожу, а даже просто не общаюсь. 3. Если и сейчас не понятно…))))))))…, Меня всегда восхищали такие, как вы персонажи (которым надо ставить знаки «)))», чтобы до них дошло, где, что прочитанный ими текст не просто повествование, а сарказм)…..))))

Читать все комментарии (9)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть