Нидерланды — Аргентина — 2:2. ЧМ-2022

2022-12-09 23:57 9 декабря состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Нидерландов и Сборная Аргентины. Нидерланды ... Нидерланды — Аргентина — 2:2. ЧМ-2022

9 декабря состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Нидерландов и Сборная Аргентины.

Нидерланды — Аргентина — 2:2. ЧМ-2022Нидерланды — Аргентина — 2:2. ЧМ-2022

ЧМ-2022

НидерландыАргентина2:2 (0:1)
Голы: Вегорст (83), Вегорст (90+11), Т. Купмейнерс (120+3), Вегорст (120+4), де Йонг (120+5) — Науэль Молина (35), Месси (73), Месси (120+1), Леандро Паредес (120+2), Гонсало Монтьель (120+3), Lautaro Martínez (120+5)

Предупреждения: Акунья (43), Тимбер (43), Ромеро (45), Вегорст (45+2), Депай (76), Мартинес (76), Стивен Бергуис (88), Леандро Паредес (89), Скалони (90), Месси (90+10), Отаменди (90+12), Бергвейн (90+13), Гонсало Монтьель (109), Герман Пеццелла (112)

Первый гол этого матча состоялся на 35-й минуте: Аргентина усилиями Науэля Молина вышла вперед — 0:1. Нидерланды оказалось в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 73-й минуте. Отличился Лионель Месси (Аргентина) — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 83-й минуте. Отличился Ваут Вегорст (Нидерланды) — 1:2. Аргентина была впереди вплоть до 90+11-й минуты, когда «Нидерланды» сумело восстановить равновесие. Отличился Ваут Вегорст — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 120+1-й минуте. Гол забил Лионель Месси (Аргентина) — 2:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 120+2-й минуте. Отличился Леандро Паредес (Аргентина) — 2:4. В следующий раз счет на табло изменился на 120+3-й минуте. Гол забил Т. Купмейнерс (Нидерланды) — 3:4. В следующий раз счет на табло изменился на 120+3-й минуте. Гол забил Гонсало Монтьель (Аргентина) — 3:5. В следующий раз счет на табло изменился на 120+4-й минуте. Гол забил Ваут Вегорст (Нидерланды) — 4:5. Аргентина была впереди вплоть до 120+5-й минуты, когда «Нидерланды» сумело восстановить равновесие. Отличился Люк де Йонг — 5:5. В следующий раз счет на табло изменился на 120+5-й минуте. Гол забил Lautaro Martínez (Аргентина) — 5:6.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.