«Астон Вилла» — «Ливерпуль» — 1:3. Чемпионат Англии, 17-й тур

2022-12-26 21:30 26 декабря состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Астон Вилла» (Англия) ... «Астон Вилла» — «Ливерпуль» — 1:3. Чемпионат Англии, 17-й тур

26 декабря состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Астон Вилла» (Англия) и «Ливерпуль» (Англия).

«Астон Вилла» — «Ливерпуль» — 1:3. Чемпионат Англии, 17-й тур«Астон Вилла» — «Ливерпуль» — 1:3. Чемпионат Англии, 17-й тур

Чемпионат Англии, 17-й тур

«Астон Вилла» (Англия)«Ливерпуль» (Англия)1:3 (0:2)
Голы: О. Уоткинс (59) — Мохамед Салах (5), ван Дейк (37), С. Байсетич (81)

Игра шла без голов до 5-й минуты, когда Мохамед Салах («Ливерпуль») открыл счет — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 37-й минуте. Гол забил Верджил ван Дейк («Ливерпуль») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 59-й минуте. Отличился О. Уоткинс («Астон Вилла») — 1:2. В следующий раз счет на табло изменился на 81-й минуте. Гол забил С. Байсетич («Ливерпуль») — 1:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Тоттенхэм» — «Астон Вилла», «Ливерпуль» — «Лестер».