«Клермон» — «Лилль» — 0:2. Чемпионат Франции, 16-й тур

2022-12-28 22:00 28 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Клермон» (Франция) и ... «Клермон» — «Лилль» — 0:2. Чемпионат Франции, 16-й тур

28 декабря состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Клермон» (Франция) и «Лилль» (Франция).

«Клермон» — «Лилль» — 0:2. Чемпионат Франции, 16-й тур«Клермон» — «Лилль» — 0:2. Чемпионат Франции, 16-й тур

Чемпионат Франции, 16-й тур

«Клермон» (Франция)«Лилль» (Франция)0:2 (0:0)
Голы: Анхель Гомес (68), М. Байо (90+4)

Предупреждения: Гастьен (5), Андре (31), Алиду Сейду (33), Максимилиано Кофриз (45+1), Кабелла (72), Максимилиано Кофриз (90+1)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 68-й минуты, когда Анхель Гомес («Лилль») открыл счет — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 90+4-й минуте. Гол забил М. Байо («Лилль») — 0:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лион» — «Клермон», «Лилль» — «Реймс».