«Брентфорд» — «Ливерпуль» — 3:1. Чемпионат Англии, 19-й тур

2023-01-02 23:07 2 января состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брентфорд» (Англия) и ... «Брентфорд» — «Ливерпуль» — 3:1. Чемпионат Англии, 19-й тур

2 января состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брентфорд» (Англия) и «Ливерпуль» (Англия).

«Брентфорд» — «Ливерпуль» — 3:1. Чемпионат Англии, 19-й тур«Брентфорд» — «Ливерпуль» — 3:1. Чемпионат Англии, 19-й тур

Чемпионат Англии, 19-й тур

«Брентфорд» (Англия)«Ливерпуль» (Англия)3:1 (2:0)
Голы: Конате (19), Йоан Висса (42) — Окслейд-Чемберлен (50)

Предупреждения: Йоргенсен (2), (9), Thiago (57)

Счет в матче был открыт на 19-й минуте, когда отличился Ибраима Конате («Брентфорд»), и «Ливерпуль» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 42-й минуте. Отличился Йоан Висса («Брентфорд») — 2:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:0 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 50-й минуте. Гол забил Алекс Окслейд-Чемберлен («Ливерпуль») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Брентфорд» — «Борнмут», «Брайтон» — «Ливерпуль».