«Фиорентина» — «Монца» — 1:1. Чемпионат Италии, 16-й тур

2023-01-04 21:30 4 января состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и ... «Фиорентина» — «Монца» — 1:1. Чемпионат Италии, 16-й тур

4 января состоялся один из матчей 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и «Монца» (Италия).

«Фиорентина» — «Монца» — 1:1. Чемпионат Италии, 16-й тур«Фиорентина» — «Монца» — 1:1. Чемпионат Италии, 16-й тур

Чемпионат Италии, 16-й тур

«Фиорентина» (Флоренция)«Монца» (Италия)1:1 (1:0)
Голы: Кабрал (19) — Карлос Аугусто (61)

Предупреждения: Игорь Хулио (57), Самуэле Биринделли (86), Хосе Мачин (88)

Первый гол этого матча состоялся на 19-й минуте: «Фиорентина» усилиями Артура Кабрал вышел вперед — 1:0. «Монца» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Фиорентина» был впереди вплоть до 61-й минуты, когда «Монца» сумел восстановить равновесие. Отличился Карлос Аугусто — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Фиорентина», ни «Монца» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Фиорентина» — «Сассуоло», «Монца» — «Интер».