Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Трансфер Мудрика в «Арсенал» завершен!», — журналист

2023-01-13 08:03 Нидерландский журналист Йерун Стекеленбург подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что донецкий «Шахтер» и лондонский «Арсенал» ... «Трансфер Мудрика в «Арсенал» завершен!», — журналист

Нидерландский журналист Йерун Стекеленбург подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что донецкий «Шахтер» и лондонский «Арсенал» согласовали трансфер полузащитника украинского клуба Михаила Мудрика.

Михаил Мудрик

«Мудрик подпишет пятилетний контракт с „Арсеналом“ и будет зарабатывать в этом клубе 37 тысяч фунтов стерлингов в неделю. С этим переходом долго не складывалось, поскольку „Шахтер“ хотел больше денег. Но сейчас трансфер Мудрика завершен.

Его сумма будет составлять 60 млн фунтов стерлингов плюс 20 млн фунтов стерлингов в виде бонусов. Добро пожаловать, Миxаил Мудрик!», — написал Стекеленбург в своём твиттере.

Лучший комментарий

auto-eboracum-drakkar
Eboracum Drakkar - Старожил
13.01.2023 10:08
При всем уважении к Арсеналу, как и безусловно принимая во внимание огромное желание самого игрока как можно скорее наконец-то уже совершить этот переход, и поэтому, насколько возможно, и самому максимально содействовать такому важному карьерному событию, соглашаясь, вполне возможно, и на довольно неприхотливые условия личного контракта, лично мне, тем не менее, сложно себе представить чтобы игрок, за которого платят такого уровня деньги, на самом деле был бы действительно счастлив согласиться на такого уровня низкую зарплату.. Но если это все же произошло, - то ничего хорошего в этом нет. Ни для Мудрика, ни для Арсенала. Это просто не будет работать, как только он заиграет. Более того, это может стать самой настоящей помехой даже для того чтобы он еще заиграл или его заиграли… Поэтому, я не особо верю вышеприведенной информации непосредственно по зарплате. Ну, как минимум, если говорить о всей продолжительности контракта.. Такого просто быть не может потому что этого быть не должно! У всего есть своя цена, и Мудрик просто не может об этом не знать. Вот здесь ссылка на зарплатную ведомость игроков Арсенала сезона 2022/23… Соизмеряйте сами, если сумеете:-) https://www.spotrac.com/epl/arsenal-fc/payroll/

Читать все комментарии (15)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть