«Специя» — «Рома» — 0:2. Чемпионат Италии, 19-й тур

2023-01-22 21:00 22 января состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Специя» (Италия) и ... «Специя» — «Рома» — 0:2. Чемпионат Италии, 19-й тур

22 января состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Специя» (Италия) и «Рома» (Рим).

«Специя» — «Рома» — 0:2. Чемпионат Италии, 19-й тур«Специя» — «Рома» — 0:2. Чемпионат Италии, 19-й тур

Чемпионат Италии, 19-й тур

«Специя» (Италия)«Рома» (Рим)0:2 (0:1)
Голы: С. Эль Шаарави (45), Абрахам (49)

Предупреждения: Мехди Бурабия (36), Маттиа Калдара (40), Река (58), Зеки Челик (89)

Игра шла без голов до 45-й минуты, когда С. Эль Шаарави («Рома») открыл счет — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 49-й минуте. Отличился Тэмми Абрахам («Рома») — 0:2.

Большего же в этом матче ни «Специя», ни «Рома» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Болонья» — «Специя», «Наполи» — «Рома».