«Герта» — «Вольфсбург» — 0:5. Чемпионат Германии, 17-й тур

2023-01-24 23:30 24 января состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Герта» (Берлин) и ... «Герта» — «Вольфсбург» — 0:5. Чемпионат Германии, 17-й тур

24 января состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Герта» (Берлин) и «Вольфсбург» (Германия).

«Герта» — «Вольфсбург» — 0:5. Чемпионат Германии, 17-й тур«Герта» — «Вольфсбург» — 0:5. Чемпионат Германии, 17-й тур

Чемпионат Германии, 17-й тур

«Герта» (Берлин)«Вольфсбург» (Германия)0:5 (0:3)
Голы: Маттиас Сванберг (4), Арнольд (31), Дж. Винд (34), Ридл Баку (72), Омар Мармуш (86)

Предупреждения: Агустин Рогель (28), Лукебакио (30)

Счет в матче был открыт на 4-й минуте, когда отличился Маттиас Сванберг («Вольфсбург»), и «Герта» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 31-й минуте. Гол забил Максимилиан Арнольд («Вольфсбург») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 34-й минуте. Гол забил Дж. Винд («Вольфсбург») — 0:3. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:3. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 72-й минуте. Отличился Ридл Баку («Вольфсбург») — 0:4. Еще один мяч этой встречи был забит на 86-й минуте. Отличился Омар Мармуш («Вольфсбург») — 0:5.

Большего же в этом матче ни «Герта», ни «Вольфсбург» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:5.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Герта» — «Унион», «Вердер» — «Вольфсбург».