«Унион» — «Майнц» — 2:1. Чемпионат Германии, 19-й тур

2023-02-04 18:30 4 февраля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Унион» (Берлин) и ... «Унион» — «Майнц» — 2:1. Чемпионат Германии, 19-й тур

4 февраля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Унион» (Берлин) и «Майнц» (Германия).

«Унион» — «Майнц» — 2:1. Чемпионат Германии, 19-й тур«Унион» — «Майнц» — 2:1. Чемпионат Германии, 19-й тур

Чемпионат Германии, 19-й тур

«Унион» (Берлин)«Майнц» (Германия)2:1 (1:0)
Голы: Кевин Беренс (32), Дж. Зибатчеу (84) — М. Ингварцен (79)

Предупреждения: Аджорк (45), Поль Сеген (72)

Солнечным днем ​​в напряженной игре встретились команды Union Berlin и FSV Mainz 05. Болельщики на стадионе с самого начала наслаждались острой конкуренцией. На 32-й минуте К. Беренс забил первый гол за «Юнион Берлин», и гости начали игру с позитива. Затем FSV Mainz 05 получил желтую карточку на 45-й минуте, когда Л. Аджорк был оштрафован за фол. Ситуация обострилась на 56-й минуте, когда Д. Кор заменил А. Стаха в составе гостей. Чтобы изменить эту тенденцию, Union Berlin затем произвел собственную замену, когда Дж. Хаберер заменил А. Лайдуни. Буквально через минуту, в 71-м, сразу в обе стороны было внесено несколько изменений. Для FSV Mainz 05 они сделали двойное переключение: Д. да Кошта и М. Лейч вошли в игру, а Л. Аджорке и М. Ингвартсен вышли. В то же время Ли Джэ Сун заменил А. Баркока. Юнион Берлин также получил желтую карточку, поскольку П. Сеген был признан нарушившим правила на 72-й минуте. FSV Mainz 05 заработал пенальти на 78-м месте, и М. Ингвартсен реализовал его и сравнял счет. Несмотря на давление со стороны гостей, «Унион Берлин» выстоял и на 79-й минуте сделал три замены, когда друг друга заменили Ж. Руссильон, Н. Гиссельманн, П. Сеген и М. Торсби. К. Беренс также был удален, и его заменил Й. Зибатчеу. На 84-й минуте Й. Сибачеу вернул себе преимущество «Унион Берлин», и, сохранив плотную защиту, они смогли сохранить счет до конца матча. На 89-й минуте «Юнион Берлин» выбил С. Беккера и заменил Й. Левелинга, а «ФСВ Майнц 05» провел последнюю замену: Л. Баррейро заменил Б. Груду. В основное время «Юнион Берлин» одержал победу с итоговым счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «РБ Лейпциг» — «Унион», «Майнц» — «Аугсбург».