«Астон Вилла» — «Лестер» — 2:4. Чемпионат Англии, 22-й тур

2023-02-04 19:00 4 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Астон Вилла» (Англия) ... «Астон Вилла» — «Лестер» — 2:4. Чемпионат Англии, 22-й тур

4 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Астон Вилла» (Англия) и «Лестер» (Англия).

«Астон Вилла» — «Лестер» — 2:4. Чемпионат Англии, 22-й тур«Астон Вилла» — «Лестер» — 2:4. Чемпионат Англии, 22-й тур

Чемпионат Англии, 22-й тур

«Астон Вилла» (Англия)«Лестер» (Англия)2:4 (2:3)
Голы: О. Уоткинс (9), Х. Суттар (32) — Мэддисон (12), К. Хианач (41), Тете (45+2), Деннис Прет (79)

Предупреждения: Кастань (56), Чаглар Сойюнджю (86), Тилеманс (88)

«Астон Вилла» и «Лестер» встретились в захватывающем матче, который обещал стать захватывающим матчем. Матч начался с удара, когда О. Уоткинс забил гол за «Астон Виллу» на 9-й минуте, выведя хозяев поля вперед. Однако «Лестер» быстро отреагировал, когда Дж. Мэддисон забил гол на 12-й минуте, сравняв счет. Казалось, что импульс изменился, когда Х. Суттар забил автогол на 32-й минуте, выведя «Лестер» вперед. Затем незадолго до перерыва гости добавили в свой счет, когда К. Ихеаначо забил гол на 41-й минуте, сделав счет 2: 1 к перерыву. Настроение на стадионе оставалось положительным для болельщиков «Лестера», которым было чему порадоваться, поскольку Тете вывел «Лестер» вперед на 45-й минуте. Поскольку матч ускользал от них, «Астон Вилла» произвела две замены в начале второго тайма: вместо Коутиньо и А. Морено вышли Дж. Рэмси и Л. Динь соответственно. «Лестер» также привлек двух игроков и был вознагражден за свои усилия, когда К. Дьюсбери-Холл забил гол на 56-й минуте. Затем «Астон Вилла» внесла еще две замены, заменив Б. Камару и Л. Дендонкера А. Янгом и М. Кэшем. «Лестер» произвел третью и четвертую замены в матче на 67-й минуте, когда К. Ихеаначо и Дж. Мэддисон были заменены на Дж. Варди и Н. Менди соответственно. Затем Праэт увеличил свое преимущество на 79-й минуте, дав гостям четкое представление о игре. Затем «Лестер» сделал свою пятую и последнюю замену, когда В. Кристиансен заменил Л. Томаса, прежде чем закончить матч победой со счетом 4: 2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ман.Сити» — «Астон Вилла», «Лестер» — «Тоттенхэм».