«ПСЖ» — «Тулуза» — 2:1. Чемпионат Франции, 22-й тур

2023-02-04 20:00 4 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «ПСЖ» (Париж) и ... «ПСЖ» — «Тулуза» — 2:1. Чемпионат Франции, 22-й тур

4 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «ПСЖ» (Париж) и «Тулуза» (Франция).

«ПСЖ» — «Тулуза» — 2:1. Чемпионат Франции, 22-й тур«ПСЖ» — «Тулуза» — 2:1. Чемпионат Франции, 22-й тур

Чемпионат Франции, 22-й тур

«ПСЖ» (Париж)«Тулуза» (Франция)2:1 (1:1)
Голы: Хакими (38), Месси (58) — Бранко ван ден Боомен (20)

Предупреждения: Э. Битшиабу (18), Н. Мендес (45+1), Брехт Дежагер (49), Ф. Чайби (75)

Матч между «Пари Сен-Жермен» и «Тулузой» начался во втором тайме с «Тулузой» в счете. В прорыве досрочная желтая карточка была выдана игроку «Пари Сен-Жермен» Э. Битшиабу на 18-й минуте. Через 20 минут первый гол за «Тулузу» забил Б. ван ден Боомен. Пари Сен-Жермен ответил на 38-й минуте, когда А. Хакими сравнял счет. Незадолго до конца тайма желтые карточки получили Н. Мендес из "Пари Сен-Жермен" и Б. Дежагер из "Тулузы". Во втором тайме «Пари Сен-Жермен» смог обеспечить победу благодаря голу Л. Месси на 58-й минуте. «Тулуза» произвела несколько замен на протяжении всего матча, первая из которых состоялась на 62-й минуте с обменом В. Каманзи и М. Деслера. Еще одна замена была произведена на 71-й минуте, когда М. Диарра заменил Г. Суазо. Кроме того, на 75-й минуте Ф. Чайби получил желтую карточку. «Пари Сен-Жермен» произвел четыре замены, первая из которых произошла на 76-й минуте, когда Н. Мендес и Ж. Бернат поменялись позициями. Еще одна двойная замена произошла на 76-й минуте, когда на поле вышли К. Солер и В. Заир-Эмери. Четвертая замена была произведена на 89-й минуте, когда Х.Экитике заменил И.Гарби.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монако» — «ПСЖ», «Тулуза» — «Ренн».