«Брест» — «Ланс» — 1:1. Чемпионат Франции, 22-й тур

2023-02-05 20:05 5 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Брест» (Франция) и ... «Брест» — «Ланс» — 1:1. Чемпионат Франции, 22-й тур

5 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Брест» (Франция) и «Ланс» (Франция).

«Брест» — «Ланс» — 1:1. Чемпионат Франции, 22-й тур«Брест» — «Ланс» — 1:1. Чемпионат Франции, 22-й тур

Чемпионат Франции, 22-й тур

«Брест» (Франция)«Ланс» (Франция)1:1 (0:0)
Голы: Дж. Ле Дуарон (54) — Градит (83)

Предупреждения: М. Камара (25), Факундо Медина (26), Кристоф Эрель (29), Пьер Лис Мелу (38), Фофана (73), Марко Бизо (79)

Матч между «Стад Брестуа 29» и «Лансом» завершился вничью 1:1. Брестуа вышел вперед через Ж. Ле Дуарона на 54-й минуте, а Ланс ответил голом Ж. Градита на 83-й минуте. Матч был полон напряженности: Брестуа получил четыре желтые карточки, а Ланс — три. Первая желтая карточка была выдана М. Камара из «Стад Брестуа 29» на 25-й минуте, затем Ф. Медина из «Ланса» на 26-й минуте и еще две для «Стад Брестуа» на 29-й и 38-й минутах соответственно. В перерыве Ленс сделал две замены: Д. Коста заменил А. Томассона на 46-й минуте, а Д. Мачадо заменил П. Франковски на 58-й минуте. «Стад Брестуа» также произвел две замены: Ф. Онора вышел вместо А. Элиса на 46-й минуте, а Ж. Ле Дуарон поменялся местами с Х. Магнетти на 73-й минуте. Позже в матче Ланс сделал еще две замены: Л. Опенда заменил Р. Лабо на 72-й минуте, а Ж. Ле Кардинал заменил И. Бура на 77-й минуте. «Стад Брестуа» произвел последнюю замену за несколько минут до финального свистка: М. Камара заменил Ф. Лемарешаль, а С. Муни заменил Р. Дель Кастильо также на 89-й минуте, когда игра закончилась со счетом 1: 1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монпелье» — «Брест», «Лион» — «Ланс».