«Тулуза» - «Ренн» - 3:1. Чемпионат Франции, 23-й тур

2023-02-12 16:00 12 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Тулуза» (Франция) и ... «Тулуза» - «Ренн» - 3:1. Чемпионат Франции, 23-й тур

12 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Тулуза» (Франция) и «Ренн» (Франция).

«Тулуза» - «Ренн» - 3:1. Чемпионат Франции, 23-й тур«Тулуза» - «Ренн» - 3:1. Чемпионат Франции, 23-й тур

Чемпионат Франции, 23-й тур

«Тулуза» (Франция)«Ренн» (Франция)3:1 (3:0)
Голы: Рафаэль Ратао (26), З. Абухлал (27), Т. Даллинга (37) — А. Руо (55)

Предупреждения: Миккель Деслер (19), Гуири (90+1)

В перерыве матча между «Тулузой» и «Ренном» в Лиге 1, проходившем на стадионе «Тулуза», счет был 3:0 в пользу местной команды. Первым событием в матче стала желтая карточка М. Деслера из Тулузы на 19-й минуте. Счет на 26-й минуте открыл Р. Ратао из «Тулузы», а на 27-й минуте последовал гол З. Абухлала. Позже Т.Даллинга забил третий гол за «Тулузу» на 37-й минуте, который оказался решающим, но «Ренн» не сидел сложа руки и наконец сумел забить гол в конце игры, в виде автогола А. Руо, сделав окончательный счет 3-1.

На протяжении второго тайма команда «Ренна» произвела несколько замен, первая из которых состоялась на 63-й минуте, когда друг друга заменили А. Калимуэндо и К. Токо Экамби. Следующие две замены произошли на 69-й и 70-й минутах, когда Д. Дуэ, Л. Майер, Б. Буриго и Ф. Тейт были отправлены на замену друг другу. Позже, на 77-й минуте, вместо «Тулузы» были заменены Т. Даллинга и А. Онайву. Б. Дежагер и М. Диарра также заменили друг друга на 78-й минуте, а «Ренн» сделал свою последнюю замену на 81-й минуте, Б. Сантамария и И. Салах поменялись позициями. На 82-й минуте «Тулуза» заменила Р. Ратао на В. Бирманчевича. Наконец, на последней минуте матча арбитр дал желтую карточку А. Гуири из «Ренна», завершив его со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Тулуза» — «Марсель», «Ренн» — «Клермон».