«Севилья» — «ПСВ Эйндховен» — 3:0. Лига Европы

2023-02-17 00:00 16 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и «ПСВ Эйндховен» ... «Севилья» — «ПСВ Эйндховен» — 3:0. Лига Европы

16 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Севилья» (Испания) и «ПСВ Эйндховен» (Нидерланды).

«Севилья» — «ПСВ Эйндховен» — 3:0. Лига Европы«Севилья» — «ПСВ Эйндховен» — 3:0. Лига Европы

Лига Европы

«Севилья» (Испания)«ПСВ Эйндховен» (Нидерланды)3:0 (1:0)
Голы: Ю. Эн-Несири (45+2), Окампос (50), Гудель (55)

Предупреждения: Гудель (59), Эрик Ламела (89)

Матч между "Севильей" и ПСВ "Эйндховен" на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" был захватывающим и закончился победой хозяев со счетом 3:0. Игра началась оживленно: на 17-й минуте "Севилья" заменила Л. Баде на Фернандо. "Севилья" открыла счет на 45-й минуте, когда Й. Эн-Несири попал в сетку ворот, за этим голом последовал еще один на 50-й минуте, когда Л. Окампос забил после выхода на замену на 46-й минуте.

Н. Гудель забил третий и последний гол в матче на 55-й минуте. На 62-й минуте ПСВ Эйндховен произвел три замены: Г. Тиль, Л. де Йонг и Мауро Жуниор. Не обошлось в матче и без дисциплинарных последствий: Н. Гудель получил желтую карточку на 59-й минуте, а Э. Ламела последовал его примеру на 89-й минуте. Последние три замены ПСВ Эйндховен произвел на 90-й минуте: И. Сайбар, П. Мвене, А. Рамальо и А. Обиспо вышли на поле в попытке изменить ход матча, который в итоге завершился победой "Севильи" со счетом 3:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «ПСВ Эйндховен» — «Севилья», «ПСВ Эйндховен» — «Севилья».