«Штутгарт» - «Кельн» - 3:0. Чемпионат Германии, 21-й тур

2023-02-18 18:30 18 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Штутгарт» (Германия) и ... «Штутгарт» - «Кельн» - 3:0. Чемпионат Германии, 21-й тур

18 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Штутгарт» (Германия) и «Кельн» (Германия).

«Штутгарт» - «Кельн» - 3:0. Чемпионат Германии, 21-й тур«Штутгарт» - «Кельн» - 3:0. Чемпионат Германии, 21-й тур

Чемпионат Германии, 21-й тур

«Штутгарт» (Германия)«Кельн» (Германия)3:0 (1:0)
Голы: Диас (9), Соса (59), Т. Кулибали (74)

Предупреждения: С. Баумгарт (23), Шабо (23), Сайлас Катомпа Мвумпа (23), Константинос Мавропанос (52), Б. Шмитц (58), Эллис Схири (65), Энцо Миллот (82), Адамян (84)

88 минута, Гол, ВфБ Штутгарт, П. Стенцель В субботу матч Бундеслиги между ВфБ Штутгарт и ФК Кельн осветил «Мерседес-Бенц-Арену». На 9-й минуте «Штутгарт» повел в счете благодаря Жилю Диасу, который забил важнейший первый гол в матче. Матч продолжал накаляться, обе команды получили несколько карточек. Соса из «Штутгарта» забил гол на 59-й минуте, прежде чем его товарищи по команде Кулибали и Стенцель зафиксировали победу со счетом 3:0 почти в основное время.

«Штутгарт» сделал пять замен на протяжении всего матча: Жиля Диаса заменил Кулибали на 73-й минуте, а Харагути, Фуриха и Антона заменили Милло, Вагноман и Стенцель двумя минутами позже. Благодаря этим заменам «Штутгарт» усилил контроль над игрой и в результате смог обеспечить победу. ФК «Кельн» внес два изменения в свой состав: Шмитц и Кайнц были заменены на Шиндлера и Тильмана на 64-й минуте, а Майна был заменен на Сельке 12 минут спустя. Поскольку ни одна из команд не смогла выйти из тупика во втором тайме, «Штутгарт» вышел победителем благодаря победе над «Кельном» со счетом 3: 0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Шальке» — «Штутгарт», «Кельн» — «Вольфсбург».