«Монца» - «Милан» - 0:1. Чемпионат Италии, 23-й тур

2023-02-18 21:00 18 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Монца» (Италия) и ... «Монца» - «Милан» - 0:1. Чемпионат Италии, 23-й тур

18 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Монца» (Италия) и «Милан» (Италия).

«Монца» - «Милан» - 0:1. Чемпионат Италии, 23-й тур«Монца» - «Милан» - 0:1. Чемпионат Италии, 23-й тур

Чемпионат Италии, 23-й тур

«Монца» (Италия)«Милан» (Италия)0:1 (0:1)
Голы: Дж. Мессиас (31)

Предупреждения: Марлон (27), Крунич (34), Самуэле Биринделли (54), Николо Ровелла (62), Хосе Мачин (63), Малик Тио (69)

Во вторник вечером «Милан» отправился на стадион U-Power, чтобы встретиться с «Монцей» в Серии А. Игра обещала быть напряженной, и это было именно так, поскольку обе команды стремились взять игру под свой контроль, однако ни одна из них не смогла преимущество своих шансов. На 27-й минуте Марлон из Монцы получил желтую карточку, а вскоре после этого гол за «Милан», забитый Ж. Мессиасом. Через 34 минуты Р. Крунич из «Милана» также получил желтую карточку. На 54-й минуте С. Биринделли из Монцы также получил желтую карточку, хотя ни один из них не оказал существенного влияния на игру. Затем, на 59-й минуте, «Монца» произвела двойную замену, заменив А.Петанью на Ж.Мачина и заменив С.Биринделли на Ф.Карбони.

Всего через три минуты Н. Ровелла из Монцы получил предупреждение с желтой карточкой, а на 63-й минуте Дж. Мачин получил предупреждение. Затем «Милан» произвел тройную замену на 64-й минуте, выпустив Б. Диаса вместо К. Де Кетелаэре и Д. Ориги вместо О. Жиру, а также А. Салемакерса вместо Х. Мессиаса. Всего минуту спустя М. Тиау был замечен с желтой карточкой. «Монца» также произвела двойную замену на 70-й минуте, переведя Марлона на К. Гиткьера и Н. Ровеллу на С. Сенси. Затем «Милан» добавил еще две замены на 79-й минуте, выпустив Р. Леао вместо А. Ребича и Т. Бакайоко вместо Р. Крунича. Монца последовала за этим через минуту с их последней заменой, представив Дани Мота вместо М. Валоти. В конце концов, матч закончился победой «Милана» со счетом 0: 1, к большому удовольствию команды.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Салернитана» — «Монца», «Милан» — «Аталанта».