Монца - Кремонезе - 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-18 18:00 18 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Монца (Италия) и ... Монца - Кремонезе - 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

18 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Монца (Италия) и Кремонезе (Италия).

Монца - Кремонезе - 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистикаМонца - Кремонезе - 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 27-й тур

Монца (Италия)Кремонезе (Италия)1:1 (0:0)
Голы: Карлос Аугусто (69) — Д. Чофани (62)

Предупреждения: Маттео Пессина (25), Л. Серникола (43), Армандо Иззо (45+1), Дессерс (68), Чарльз Пикель (71), Бьянкетти (71), М. Кастаньетти (73), Антов (90+5)

Обзор матча Монца - Кремонезе:

Футбольных болельщиков ждал захватывающий матч между командами "Монца" и "Кремонезе" на стадионе U-Power. Игра закончилась с почестями после того, как обе команды забили по одному голу. Хотя обе стороны имели шансы на победу, ничья, вероятно, была справедливым результатом. Первый тайм матча закончился безголевым, но не обошлось без происшествий. М. Пессина из Монцы получил желтую карточку на 25-й минуте, затем Л. Серникола из Кремонезе и А. Иццо из Монцы на 43-й и 45-й минутах соответственно. Первый тайм прошел в напряженной борьбе, обе команды пытались доминировать, но в итоге не смогли сломить друг друга. Второй тайм начался с двух замен в составе "Кремонезе": М. Кастаньетти вышел вместо Л. Серниколы, а Ф. Цаджут заменил Д. Чиофани. Изменения, похоже, сработали, так как Кремонезе забил первый гол в матче на 62-й минуте, благодаря удару Д. Чиофани. Монца быстро ответила своей заменой: Дж. Мачин заменил В. Антову на 65-й минуте. Вскоре Монца произвела еще две замены, заменив Ф. Раноккья и Дани Мота на А. Иццо и Г. Капрари.

Кремонезе" продолжали идти вперед, но им не удавалось пополнить свой голевой счет. У Монцы были другие идеи, и на 69-й минуте они сравняли счет благодаря голу Карлоса Аугусто. Обе команды пытались найти победителя, что привело к шквалу желтых карточек на поздних стадиях игры. Кремонцы К. Дессерс, К. Пикель, М. Бьянкетти и М. Кастаньетти получили желтые карточки, как и игрок Монцы В. Антов. По мере того, как время шло, обе команды произвели дальнейшие изменения, чтобы попытаться повлиять на результат. Монца ввела в игру А. Петанья и К. Гиткьяера, а Кремонезе А. Феррари заменил К. Пикеля. К сожалению, ни одна из сторон не смогла найти решающий гол, и матч закончился со счетом 1:1. Этот захватывающий матч Серии А продемонстрировал отличный футбол с обеих сторон и несколько примечательных выступлений. В то время как "Кремонезе" может показаться, что они могли выиграть игру, "Монца", несомненно, воспримет ничью как положительный результат. В целом, этот матч был запоминающимся для обоих болельщиков, и они с нетерпением будут ждать следующей встречи между этими двумя командами в будущем.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Монца — Лацио, Кремонезе — Аталанта.