Аугсбург - Шальке - 1:1. Чемпионат Германии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-18 18:30 18 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Аугсбург (Германия) и ... Аугсбург - Шальке - 1:1. Чемпионат Германии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

18 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Аугсбург (Германия) и Шальке (Гельзенкирхен).

Аугсбург - Шальке - 1:1. Чемпионат Германии, 25-й тур. Обзор матча, статистикаАугсбург - Шальке - 1:1. Чемпионат Германии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 25-й тур

Аугсбург (Германия)Шальке (Гельзенкирхен)1:1 (0:0)
Голы: А. Майер (51) — Бюльтер (90+1)

Предупреждения: Баланта (5), Крал (12), Рубен Варгас (62), Мориц Йенц (63), Рафал Гикевич (78), Кардона (90+1), Джеффри Гувелеу (90+2), М. Фрей (90+3)

Обзор матча Аугсбург - Шальке:

Футбольный матч между ФК Аугсбург и ФК Шальке 04 был захватывающим поединком, который состоялся на стадионе WWK Arena. Матч проходил в рамках лиги Бундеслиги, и обе команды приложили максимум усилий, чтобы добиться победы. В перерыве счет был 0:0, но окончательный счет оказался равным - 1:1. Матч начался с попыток обеих команд взять игру под свой контроль. Это была жесткая, физическая игра с самого начала, в первые минуты игры было выдано несколько желтых карточек. На 5-й минуте игрок ФК "Шальке 04" Э. Баланта получил желтую карточку. Через несколько минут А. Краль из ФК "Шальке 04" также получил желтую карточку на 12-й минуте. По ходу игры обе команды пытались создать моменты и взять матч под свой контроль. На 35-й минуте ФК "Шальке 04" произвел замену: Р. Залазар вышел вместо Э. Баланта. Первый тайм закончился без забитых голов. Второй тайм начался с замены футбольного клуба "Аугсбург": Р. Вейга заменил М. Бауэра. Всего через шесть минут после начала второго тайма "Аугсбург" вышел вперед: А. Майер забил первый гол в матче.

Однако их радость была недолгой, так как на 53-й минуте красную карточку получил Э. Демирович. Имея на поле на одного игрока меньше, "Аугсбург" был вынужден защищать свое преимущество. ФК "Шальке 04" попытался воспользоваться ситуацией, сделав несколько замен, чтобы усилить свои атакующие возможности. На 63-й минуте М. Йенц получил желтую карточку для ФК "Шальке 04". Матч продолжался в напряженной борьбе, обе команды пытались взять игру под свой контроль. На 74-й минуте ФК Аугсбург произвел три замены, а ФК Шальке 04 - две, чтобы попытаться изменить ход матча. На 90-й минуте ФК "Шальке 04" назначил пенальти, который реализовал М. Бултер, сравняв счет. Матч закончился вничью 1:1, обе команды заработали по очку. В целом, это был захватывающий матч, продемонстрировавший талант обеих команд. Несмотря на физический характер игры, обе команды играли честно и демонстрировали спортивное мастерство на протяжении всего матча. И ФК Аугсбург, и ФК Шальке 04 надеются перенести свою положительную форму на будущие матчи и одержать победы в ближайшие недели.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Вольфсбург — Аугсбург, Шальке — Байер.