Сампдория - Верона - 3:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-19 15:30 19 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Сампдория (Генуя) и ... Сампдория - Верона - 3:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

19 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Сампдория (Генуя) и Верона (Италия).

Сампдория - Верона - 3:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистикаСампдория - Верона - 3:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 27-й тур

Сампдория (Генуя)Верона (Италия)3:1 (2:0)
Голы: Габбьядини (24), Габбьядини (35), A. Zanoli (90+9) — Давиде Фараони (89)

Предупреждения: Джуричич (42), Брэм Найтинк (83), A. Zanoli (85), Диего Коппола (90+6), Дуда (90+7)

Обзор матча Сампдория - Верона:

В футбольном матче Серии А, состоявшемся на Stadio Comunale Luigi Ferraris, болельщиков ждала захватывающая игра между Сампдорией и Вероной. Счет в перерыве матча был 2:0 в пользу Сампдории, а счет в основное время закончился со счетом 3:1, закрепив победу Сампдории. Матч начался с того, что игрок Сампдории М. Габбьядини забил два гола подряд на 24-й и 35-й минутах. Верона попыталась отыграться и улучшить свои результаты, заменив М. Джурича на А. Гайича на 38-й минуте. Однако вскоре Ф. Джуричич заработал желтую карточку для Сампдории. В перерыве "Верона" произвела две замены, заменив Дж. Дойга на К. Лазанью и Г. Маньяни на М. Велозу. Несмотря на эти изменения, гол А. Гайича был отменен из-за офсайда на 61-й и 66-й минутах. Сампдория произвела первую замену на 62-й минуте: М. Кюисанс заменил Э. Ильхана.

Верона" Д. Лазович заменил Ф. Депаоли на 68-й минуте, а "Сампдория" ввела в игру Н. Мурру вместо Ф. Джуричича на 72-й минуте. Верона произвела последнюю замену на 78-й минуте: Й. Брааф вышел вместо Й. Каллона. У Сампдории два игрока получили желтые карточки - Б. Нуйтинк на 83-й минуте и А. Дзаноли на 85-й минуте. На 84-й минуте "Сампдория" произвела две замены: М. Лерис вышел вместо Х. Мурильо, а Хесе - вместо М. Габбьядини. Вероне удалось забить гол на 89-й минуте усилиями Д. Фараони, но было слишком поздно, чтобы спасти победу, так как на 90-й минуте А. Заноли из Сампдории забил гол, который обеспечил им победу. На той же минуте желтые карточки получили игроки "Вероны" Д. Коппола и О. Дуда. В целом, это был захватывающий матч, в котором Сампдория показала хорошую игру и одержала заслуженную победу над своим соперником - Вероной.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Рома — Сампдория, Ювентус — Верона.