Осасуна - Вильярреал - 0:3. Чемпионат Испании, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-19 19:15 19 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Осасуна (Памплона) и ... Осасуна - Вильярреал - 0:3. Чемпионат Испании, 26-й тур. Обзор матча, статистика

19 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Осасуна (Памплона) и Вильярреал (Испания).

Осасуна - Вильярреал - 0:3. Чемпионат Испании, 26-й тур. Обзор матча, статистикаОсасуна - Вильярреал - 0:3. Чемпионат Испании, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 26-й тур

Осасуна (Памплона)Вильярреал (Испания)0:3 (0:1)
Голы: Самуэль Чуквезе (14), Моралес (85), Моралес (90+3)

Предупреждения: Начо Видаль (39), Торро (47), Пино (57), Брашанац (72), Моралес (87)

Обзор матча Осасуна - Вильярреал:

Футбольный матч между "Осасуной" и "Вильярреалом" состоялся на стадионе "Эль Садар", и это была захватывающая встреча Ла Лиги. Обе команды вышли на матч с жаждой победы, и болельщики ожидали захватывающей игры. Первый тайм начался с того, что обе команды были полны решимости выйти вперед. Вильярреалу удалось выйти из тупика на 14-й минуте, когда С. Чуквуэзе забил красивый гол. Однако радость была недолгой, так как вскоре судья отменил второй гол за офсайд. Перед самым перерывом Вильярреал произвел первую замену: Х. Л. Моралес заменил Г. Морено. Осасуна попыталась выйти вперед, но на 39-й минуте заработала желтую карточку для Н. Видаля. В перерыве счет остался 0:1 в пользу Вильярреала. Во втором тайме "Осасуна" попыталась отыграться, но "Вильярреал" не позволил им сделать ни шагу. Через несколько минут после начала второго тайма "Осасуна" произвела первую замену: Н. Видаль заменил Д. Брасанака. На 65-й минуте "Осасуна" произвела вторую замену: К. Авила вышел вместо А. Будимира, надеясь придать команде атакующую энергию.

Однако Вильярреал был на высоте, и они произвели свою собственную замену: Р. Терратс заменил Г. Ло Сельсо. По ходу матча напряжение стало нарастать, и было выдано множество желтых карточек. На 72-й минуте "Осасуна" заработала еще одну желтую карточку, на этот раз для Д. Брасанака. Вильярреал начал производить многочисленные замены, Р. Альбиоль, А. Педраза и Х. Мохика заменили А. Манди, Х. Л. Моралеса и С. Чуквуэзе. В последней попытке переломить ход матча "Осасуна" сделала три замены на 78-й минуте, выпустив Абде, П. Ибаньеса и К. Барху вместо Р. Гарсии, Л. Торро и К. Гарсии. Однако "Вильярреал" не отступал и произвел последнюю замену на 85-й минуте, выпустив Кико вместо С. Чуквуэзе. Всего через минуту Вильярреал оформил победу, забив гол от Х. Л. Моралеса после удачного паса Кико. Моралес добавил еще один мяч на 90-й минуте, чем привел болельщиков "Вильярреала" в бешенство. Итоговый счет 0:3 в пользу "Вильярреала" обеспечил им жизненно важную победу в турнире Ла Лиги. Игроки "Осасуны" оказали ожесточенное сопротивление, но не смогли забить ни одного гола. Этот матч, безусловно, войдет в историю и надолго останется в памяти болельщиков.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Мальорка — Осасуна, Вильярреал — Реал С-дад.