Майнц - Фрайбург - 1:1. Чемпионат Германии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

2023-03-19 22:30 19 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Майнц (Германия) и ... Майнц - Фрайбург - 1:1. Чемпионат Германии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

19 марта состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Майнц (Германия) и Фрайбург (Германия).

Майнц - Фрайбург - 1:1. Чемпионат Германии, 25-й тур. Обзор матча, статистикаМайнц - Фрайбург - 1:1. Чемпионат Германии, 25-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 25-й тур

Майнц (Германия)Фрайбург (Германия)1:1 (0:0)
Голы: Онисиво (90+6) — Р. Доан (55)

Предупреждения: Гинтер (35), M. Gulde (51), Аджорк (57), А. Качи (88)

Обзор матча Майнц - Фрайбург:

Матч Бундеслиги между командами FSV Mainz 05 и SC Freiburg на стадионе MEWA ARENA завершился упорной ничьей 1:1. В перерыве счет был 0:0, обе команды не смогли реализовать свои шансы. На 35-й минуте игрок "Фрайбурга" М. Гинтер получил желтую карточку за фол. Затем последовала еще одна желтая карточка для "Фрайбурга", на этот раз для М. Гульде на 51-й минуте. На 55-й минуте Р. Доан вывел "Фрайбург" из тупика, забив первый гол в матче. На 57-й минуте желтую карточку получил игрок "Майнц 05" Л. Ажорк. FSV Mainz 05 произвел первую замену на 60-й минуте, когда М. Ингвартсен вышел вместо К. Онисиво. Затем последовали еще две замены "Майнц 05" на 67-й и 68-й минутах: Д. да Коста и Л. Баррейро вышли вместо С. Видмера и А. Баркока соответственно.

На 75-й минуте, когда время шло, "ФСВ Майнц 05" произвел еще две замены: Э. Фернандеш заменил Д. Кора, а Ли Чжэ Сун - Н. Вайпера. СК Фрайбург произвел первую замену на 75-й минуте: В. Грифо заменил Л. Холера. На 85-й минуте "Фрайбург" сделал еще две замены: Л. Кюблер вышел вместо К. Шмидта, а Р. Доан - вместо Н. Вайсхаупта. На 88-й минуте игрок команды FSV Mainz 05 А. Качи получил желтую карточку. Стремясь добиться победы, обе команды произвели последние замены на 90-й минуте. СК Фрайбург выпустил М. Грегорича и М. Эггештайна вместо Н. Петерсена и Й. Кейтеля соответственно. Последнее слово осталось за FSV Mainz 05, когда К. Онисиво забил уравнивающий гол на последних минутах матча, сделав счет 1:1. В целом, это был насыщенный матч, в котором обе команды играли решительно и интенсивно. В то время как FSV Mainz 05 будет разочарован тем, что не взял дома все три очка, SC Freiburg воспримет эту ничью как положительный результат и перейдет к следующей игре.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: РБ Лейпциг — Майнц, Фрайбург — Герта.