Минай - Ингулец - 1:2. Чемпионат Украины, 19-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-01 14:00 1 апреля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Минай (Минай) и ... Минай - Ингулец - 1:2. Чемпионат Украины, 19-й тур. Обзор матча, статистика

1 апреля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Минай (Минай) и Ингулец (Петрово).

Минай - Ингулец - 1:2. Чемпионат Украины, 19-й тур. Обзор матча, статистикаМинай - Ингулец - 1:2. Чемпионат Украины, 19-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 19-й тур

Минай (Минай)Ингулец (Петрово)1:2 (1:0)
Голы: Y. Кравчук (21) — О. Мельник (84)

Предупреждения: Э. Твердохлиб (17)

Обзор матча Минай - Ингулец:

Матч Премьер-лиги между «Минаем» и «Ингулецем» был напряжённой борьбой, в которой обе команды боролись изо всех сил на протяжении всей игры. Матч проходил на стадионе «Минай», а счет первого тайма был 1:0 в пользу «Минай». Тем не менее, «Ингулец» отыгрался во втором тайме, одержав в итоге победу со счетом 2:1. Первое значимое событие в игре произошло на 17-й минуте, когда игрок Минаи Ю.Твердохлиб получил желтую карточку. Затем последовал гол на 21-й минуте Ю. Кравчука, который принес Минаю преимущество. Первый тайм закончился тем, что Минай одержал верх, но игра была далека от завершения. Второй тайм начался с двух критических замен: Р. Паламар был заменен на О. Вишневского в Минае, а С. Ченбай сменил М. Марусича в Ингулце. На 59-й минуте Д. Кравчук заменил Ю. Козыренко в составе «Ингулца», а И. Трубочкин заменил в команде Миная А. Булезу на 66-й минуте.

Поскольку счет по-прежнему был в пользу Минаи, напряжение в игре спало, поскольку игроки быстро менялись. На 82-й минуте вместо С. Петко вышел М. Шишка, а вместо Д. Резепова - О. Кучеренко. И. Головкин вышел вместо В. Одарюка на 83-й минуте, а уже на следующей минуте «Ингулца» постигла беда. О. Мельник забил автогол, сравняв счет. На последних минутах игры ситуация сильно накалилась: на 90-й минуте игрок Минаи О. Мельник получил желтую карточку. Затем «Ингулец» получил пенальти, который реализовал М. Ковалев, что принесло им преимущество и победу. В целом матч Премьер-лиги между «Минаем» и «Ингулецем» получился очень напряженным. В то время как Минай изначально одержал верх, настойчивость Ингулец окупилась, и им удалось переломить ход игры в свою пользу. Стадион Mynai был наполнен аплодисментами и волнением на протяжении всего матча, что сделало его захватывающим событием для всех присутствующих.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Динамо — Минай, Ворскла — Ингулец.