Унион - Штутгарт - 3:0. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-01 18:32 1 апреля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Унион (Берлин) и ... Унион - Штутгарт - 3:0. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

1 апреля состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Унион (Берлин) и Штутгарт (Германия).

Унион - Штутгарт - 3:0. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистикаУнион - Штутгарт - 3:0. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 26-й тур

Унион (Берлин)Штутгарт (Германия)3:0 (0:0)
Голы: С. Беккер (51), Кевин Беренс (65), Харагути (68)

Предупреждения: Харагути (23), Диого Лейте (28)

Обзор матча Унион - Штутгарт:

«Юнион Берлин» одержал победу со счетом 3:0 над «Штутгартом» в матче Бундеслиги В недавнем вбрасывании в Бундеслиге «Унион Берлин» встретился с «Штутгартом» на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай». Это был захватывающий матч между двумя командами, которым было за что играть. Счет первого тайма был 0:0, но «Юнион Берлин» сумел забить три гола во втором тайме, полностью превзойдя своих соперников. Игра началась бурно: игрок команды VfB Stuttgart Г. Харагути получил желтую карточку всего на 23-й минуте игры. Д. Лейте из Union Berlin вскоре последовал его примеру, получив желтую карточку на 28-й минуте.

VfB Stuttgart не забил гол на 34-й минуте из-за игры рукой, в результате чего к перерыву счет остался на уровне 0: 0. Во втором тайме «Юнион Берлин» вышел на поле во всеоружии, а С. Беккер забил первый гол в матче на 51-й минуте. А. Лайдуни из Union Berlin вышел на замену М. Торсби на 59-й минуте, а VfB Stuttgart ответил тремя собственными заменами на 63-й минуте. Несмотря на усилия VfB ​​Stuttgart, Union Berlin удалось удвоить свое преимущество на 65-й минуте, когда К. Беренс забил гол. «Штутгарт» проиграл со счетом 2:0, а автогол «Юнион Берлин» от Харагути на 68-й минуте только усугубил травму. «Юнион Берлин» закрепил победу своим третьим и последним голом, забитым Ж. Сибачеу на 77-й минуте. В обеих командах последовало несколько поздних замен: на 90-й минуте «Юнион Берлин» заменил М. Пантовича Дж. Хаберером. Окончательный счет стал 3:0 в пользу «Унион Берлин», которые явно доминировали во втором тайме благодаря своей впечатляющей игре. Победа Union Berlin была заслуженной, так как они провели фантастическую игру, не позволив VfB Stuttgart забить ни одного гола. «Унион Берлин» надеется развить эту победу, стремясь подняться выше в таблице Бундеслиги. Между тем, VfB Stuttgart останется зализывать раны и пытаться перегруппироваться перед следующей игрой.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Боруссия Д — Унион, Бохум — Штутгарт.