Атлетик - Хетафе - 0:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-01 19:16 1 апреля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Атлетик (Бильбао) и ... Атлетик - Хетафе - 0:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

1 апреля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Атлетик (Бильбао) и Хетафе (Испания).

Атлетик - Хетафе - 0:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистикаАтлетик - Хетафе - 0:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 27-й тур

Атлетик (Бильбао)Хетафе (Испания)0:0 (0:0)

Обзор матча Атлетик - Хетафе:

«Атлетик» и «Хетафе» сыграли вничью в матче Ла Лиги на стадионе «Сан-Мамес Баррия». Несмотря на то, что у обеих команд было несколько возможностей, они не смогли превратить их в голы, что привело к тупиковой ситуации в основное время. В первом тайме «Атлетик» доминировал во владении мячом, но не смог создать явных моментов. Обе команды ушли на перерыв при счете 0:0. Когда начался второй тайм, обе команды вышли с новым чувством безотлагательности. «Атлетик» сделал свою первую замену на 58-й минуте, выпустив О. Саррагу вместо О. Сансета. Последовали еще две быстрые замены: А. Беренгер вышел вместо Н. Уильямса, а Д. Гарсия заменил М. Весгу.

«Хетафе» также сделал три быстрые замены на 72-й минуте: Д. Суарес вышел вместо «Порту», ​​Н. Максимович заменил К. Алену, а Мунир Эль-Хаддади заменил А. Альгобиа. «Атлетик» продолжал добиваться гола и на 82-й минуте сделал последнюю замену, выпустив О. де Маркоса вместо А. Капы. Между тем, «Хетафе» сделал свою четвертую замену: Э. Унал заменил Х. Латасу, прежде чем сделать последнюю замену на 85-й минуте, когда Л. Милла заменил Г. Вильяра. Несмотря на несколько попыток обеих команд забить гол, ни одна из них не смогла реализовать свои шансы, и матч завершился нулевой ничьей. Благодаря этому результату обе команды зарабатывают очко в турнирной таблице Ла Лиги.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Эспаньол — Атлетик, Реал С-дад — Хетафе.