Интер - Фиорентина - 0:1. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-01 21:00 1 апреля состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Интер (Милан) и ... Интер - Фиорентина - 0:1. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

1 апреля состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Интер (Милан) и Фиорентина (Флоренция).

Интер - Фиорентина - 0:1. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистикаИнтер - Фиорентина - 0:1. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 28-й тур

Интер (Милан)Фиорентина (Флоренция)0:1 (0:0)
Голы: Г. Бонавентура (53)

Предупреждения: Кастровилли (58), Джонатан Иконе (76), Брозович (77), Софьян Амрабат (79), Ачерби (90+4)

Обзор матча Интер - Фиорентина:

Матч Серии А между «Интером» и «Фиорентиной» состоялся на легендарном стадионе «Джузеппе Меацца». Несмотря на несколько быстрых попыток обеих команд, первый тайм остался без голов, что подготовило почву для захватывающего второго тайма. На 46-й минуте «Фиорентина» произвела первую замену в матче, выпустив Л. Мартинеса Куарту вместо Н. Миленковича. Это изменение в составе, казалось, дало «Фиорентине» необходимый толчок, поскольку всего через семь минут они забили первый гол в матче. Г. Бонавентура забил гол за «Фиорентину», выведя их вперед и задав тон всему оставшемуся матчу. На 58-й минуте игрок «Фиорентины» Г. Кастровилли получил желтую карточку, а «Интер» сделал три замены на 63-й минуте: А. Бастони вышел вместо С. де Врижа, Р. Госенс ​​заменил Р. Белланова, а Х. Корреа заменил Л. , Мартинес.

На 66-й минуте «Фиорентина» произвела еще две замены: вместо Р. Соттила вышел Р. Сапонара, а вместо Г. Кастровилли — С. Амрабат. На 76-й минуте «Фиорентина» произвела последние замены, выпустив Р. Мандрагору вместо А. Барака и Л. Раньери вместо Х. Иконе. Иконе также получила желтую карточку за это время. На 78-й минуте «Интер» сделал две заключительные замены: Х. Мхитарян заменил К. Аслани, а М. Брозович уступил место Э. Джеко. С. Амрабат из «Фиорентины» получил желтую карточку на 79-й минуте, а игрок «Интера» Ф. Ачерби получил карточку на последней минуте игры. Несмотря на усилия «Интера», в основное время счет остался 0:1, а победу одержала «Фиорентина». Матч был напряженным и напряженным, и обе команды с нетерпением ждали следующей встречи. Благодаря большому количеству талантливых игроков на поле и страстной поддержке болельщиков на стадионе такие футбольные матчи нельзя пропускать.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Салернитана — Интер, Фиорентина — Специя.