Болонья - Удинезе - 3:0. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-02 15:30 2 апреля состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Болонья (Италия) и ... Болонья - Удинезе - 3:0. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2 апреля состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Болонья (Италия) и Удинезе (Италия).

Болонья - Удинезе - 3:0. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистикаБолонья - Удинезе - 3:0. Чемпионат Италии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 28-й тур

Болонья (Италия)Удинезе (Италия)3:0 (2:0)
Голы: С. Пош (3), N. Moro (12), М. Бэрроу (49)

Предупреждения: Дж. Бижол (8), Лукуми (45+1)

Обзор матча Болонья - Удинезе:

Футбольные энтузиасты были в восторге, когда «Болонья» принимала «Удинезе» на стадионе Ренато Далл'Ара. Матч Серии А был наполнен волнением, и обе команды показали хорошую игру. Счет первого тайма матча стал 2:0 в пользу Болоньи, которая до этого момента доминировала в матче. Основной счет завершился со счетом 3:0, что отражало полный контроль «Болоньи» над игрой. Матч начался с того, что «Болонья» сразу же объявила о своих намерениях. На третьей минуте они забили первый гол в матче благодаря С. Пошу. Удинезе были ошеломлены, и это показало, что они не смогли адаптироваться к стилю игры Болоньи. На восьмой минуте «Удинезе» пропустил желтую карточку Х. Бихолю, что поставило их в невыгодное положение в начале игры. «Болонья» продолжала нагнетать давление и на двенадцатой минуте забила второй гол благодаря Н. Моро. «Удинезе» пытался отыграться, но оборона и полузащита «Болоньи» были слишком сильны. На сорок пятой минуте Ж. Лукуми из «Болоньи» получил предупреждение, но это была лишь небольшая неудача для команды, которая до этого момента так хорошо играла. Счет первого тайма стал 2:0 в пользу «Болоньи», которая и после перерыва продолжала доминировать. На сорок шестой минуте «Удинезе» провел первую замену, выпустив Ф. Эбоселе вместо И. Несторовски.

К сожалению, замена не удалась, так как «Болонья» через три минуты забила свой третий гол М. Барроу. Тренер «Болоньи» сделал несколько собственных замен, выпустив М. Эбишера вместо Р. Орсолини на пятьдесят восьмой минуте. Минутой позже «Болонья» произвела еще две замены, выпустив Л. Фергюсона вместо Н. Домингеса и Р. Сориано вместо М. Барроу. «Удинезе» попытались вернуться в игру, и их тренер сделал три замены на семьдесят третьей минуте: Ф. Товен вместо С. Пафунди, Л. Самарджич вместо Т. Арслана и Д. Удогие вместо А. Масина. Однако изменения не возымели должного эффекта, и «Болонья» продолжала доминировать в игре. На семидесятой минуте наставник «Болоньи» произвел еще две замены, выпустив Г. Меделя вместо Н. Моро и Л. Де Сильвестри вместо С. Поша. На 86-й минуте «Удинезе» произвел последнюю замену, выведя на поле Х. Абанква С. Ловрича. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Болоньи», которая заслуженно взяла с игры все три очка. Команда играла со страстью и мастерством, и неудивительно, что они вышли на первое место. Благодаря этой победе они поднялись в таблице Серии А и продолжали бороться за первые места. Между тем, «Удинезе» будет разочарован своим выступлением, и ему придется поработать над своей игрой, если они хотят избежать вылета. В общем, это был зрелищный матч, который надолго запомнится болельщикам.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Аталанта — Болонья, Удинезе — Монца.