Черноморец - Шахтер - 2:2. Чемпионат Украины, 19-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-02 17:27 2 апреля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Черноморец (Одесса) и ... Черноморец - Шахтер - 2:2. Чемпионат Украины, 19-й тур. Обзор матча, статистика

2 апреля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Черноморец (Одесса) и Шахтер (Донецк).

Черноморец - Шахтер - 2:2. Чемпионат Украины, 19-й тур. Обзор матча, статистикаЧерноморец - Шахтер - 2:2. Чемпионат Украины, 19-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 19-й тур

Черноморец (Одесса)Шахтер (Донецк)2:2 (2:2)
Голы: Путря (7), В. Салюк (40) — Д. Крыскив (1), Г. Гочолейшвили (18)

Предупреждения: Валерий Бондарь (43), Г. Хадида (45+2), Назарина (55), Путря (58), О. Васильев (73)

Обзор матча Черноморец - Шахтер:

Футбольный матч Премьер-лиги между «Черноморцем» и «Шахтером» на стадионе «Черноморец», безусловно, был насыщенным событием, и обе команды упорно боролись за победу. С самого начала болельщиков ждал захватывающий матч: донецкий «Шахтер» забил первый гол в игре всего через минуту благодаря Д. Крыскиву. Однако это преимущество было недолгим, поскольку всего через шесть минут «Черноморец» быстро ответил пенальти И. Путри. В оставшейся части первого тайма обе команды упорно боролись за преимущество, а донецкому «Шахтеру» удалось забить второй гол на 18-й минуте благодаря Г. Гохолеишвили.

Однако «Черноморец» не остановился, продолжая идти вперед и в итоге сравняв счет на 40-й минуте благодаря В. Салюку. В конце первого тайма обе команды сравнялись со счетом 2:2. Однако на этом действие не остановилось: во втором тайме обе команды упорно боролись за преимущество. Во втором тайме были напряженные бои, обе команды играли на высоком уровне. Несмотря на то, что на протяжении всего матча было роздано несколько желтых карточек, других голов забито не было, в результате чего окончательный счет стал 2: 2. В целом, это был захватывающий матч, в котором обе команды демонстрировали свое мастерство и решимость. Несмотря на то, что явных победителей не было, болельщики, безусловно, получили удовольствие от впечатляющего футбола обеих команд, что сделало этот матч незабываемым.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Александрия — Черноморец, Шахтер — Металлист.