Реал - Вальядолид - 6:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-02 19:15 2 апреля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Реал (Мадрид) и ... Реал - Вальядолид - 6:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2 апреля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Реал (Мадрид) и Вальядолид (Испания).

Реал - Вальядолид - 6:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистикаРеал - Вальядолид - 6:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 27-й тур

Реал (Мадрид)Вальядолид (Испания)6:0 (4:0)
Голы: Rodrygo (22), Бензема (29), Бензема (32), Бензема (36), Асенсио (73), Васкес (90+2)

Предупреждения: И. Фреснеда (64)

Обзор матча Реал - Вальядолид:

«Реал Мадрид» одержал еще одну комфортную победу в Ла Лиге, обыграв «Вальядолид» со счетом 6:0 на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Первая половина матча прошла под полным доминированием хозяев поля, так как до перерыва они забили четыре мяча. Во втором тайме «Реал Мадрид» забил еще два гола, закрепив убедительную победу над соперником. Первый гол в матче был забит на 22-й минуте, когда Родриго попал в сетку ворот «Реала». Карим Бензема быстро забил еще три гола, забив на 29-й, 32-й и 36-й минутах соответственно. Счет 4:0 после первого тайма стал четким свидетельством доминирования «Реала» в первом тайме. «Вальядолид» сразу после перерыва сделал три замены, надеясь переломить ход матча. Изменения мало что изменили в их судьбе, поскольку «Реал Мадрид» продолжал оставаться в своей безупречной форме.

Марко Асенсио забил пятый гол в матче на 73-й минуте, разрушив все надежды на камбэк из Вальядолида. «Реал Мадрид» не забил гол из-за игры рукой, но все же сумел добавить еще один гол к своему счету на последней минуте матча. Лукас забил шестой и последний гол в матче, обеспечив хозяевам еще одну крупную победу. Атакующее мастерство мадридского «Реала» было продемонстрировано в этом матче в полной мере: четыре разных игрока попали в сетку ворот. «Вальядолид», с другой стороны, был бессилен остановить безжалостную атакующую игру «Реала». Этот матч стал примером качества, которым обладает «Реал Мадрид», и его доминирования в Ла Лиге. В целом игра «Реала» была впечатляющей, а результат матча более чем заслуженным. Хозяева еще раз доказали, почему они являются одной из лучших команд в Ла Лиге, и они будут с нетерпением ждать этой формы в будущих матчах. Что касается «Вальядолида», то им нужно будет перегруппироваться и искать пути улучшения перед следующим матчем.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Реал — Вильярреал, Вальядолид — Мальорка.