Вильярреал - Реал С-дад - 2:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-02 21:30 2 апреля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Вильярреал (Испания) и ... Вильярреал - Реал С-дад - 2:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2 апреля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Вильярреал (Испания) и Реал С-дад (Сан-Себастьян).

Вильярреал - Реал С-дад - 2:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистикаВильярреал - Реал С-дад - 2:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 27-й тур

Вильярреал (Испания)Реал С-дад (Сан-Себастьян)2:0 (0:0)
Голы: Парехо (77), Н. Джексон (81)

Предупреждения: Р. Террац (26), Игорь Зубельдия (27), Рейна (53), Дж. Фойт (65), Мартин Субименди (75), Сильва (76), Н. Джексон (82), Н. Джексон (90+1)

Обзор матча Вильярреал - Реал С-дад:

В жарком противостоянии между «Вильярреалом» и «Реал Сосьедадом» именно первый одержал победу со счетом 2:0 на стадионе «Эстадио де ла Керамика». В матче, сыгранном в Ла Лиге, обе стороны создали возможности, но не смогли их реализовать в первом тайме без голов. Первый крупный инцидент в игре произошел на 26-й минуте, когда Р. Терратс из «Вильярреала» получил желтую карточку за несвоевременный вызов. Уже на следующей минуте игрок «Реал Сосьедад» И. Зубельдиа также получил желтую карточку за подобный подкат. Второй тайм начался с того же, что и П. Рейна из «Вильярреала», который стал третьим игроком, получившим предупреждение на 53-й минуте. Вскоре после этого менеджер «Вильярреала» Фран Эскриба произвел первую замену в игре, выпустив Х. Л. Моралеса вместо Г. Ло Селсо.

Вторая замена Эскрибы произошла на 62-й минуте, когда он заменил Терратса на Н. Джексона. Но перед этим Джексону самому показали желтую карточку на 65-й минуте. «Реал Сосьедад» также внес замену примерно на 70-й минуте: А. Сорлот заменил М. Оярзабаля. Но именно «Вильяреал» вышел вперед на 77-й минуте, когда им был назначен пенальти, который реализовал Д. Парехо. Затем хозяева поля поставили игру под сомнение, забив гол Джексона на 81-й минуте, сделав счет 2: 0. Но игра Джексона закончилась на грустной ноте, когда он получил свою вторую желтую карточку за ночь на 90-й минуте и был удален. «Реал Сосьедад» также провел серию замен ближе к концу игры, но было слишком поздно, поскольку «Вильярреал» набрал все три очка. Хотя «Вильяреал» будет в восторге от своей победы, они надеются на более чистое выступление в следующем матче. «Реал Сосьедад», с другой стороны, будет сожалеть об упущенных возможностях, которые дали бы им положительный результат.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Реал — Вильярреал, Реал С-дад — Хетафе.