Атлетико - Бетис - 1:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-03 00:00 2 апреля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Атлетико (Мадрид) и ... Атлетико - Бетис - 1:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2 апреля состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Атлетико (Мадрид) и Бетис (Севилья).

Атлетико - Бетис - 1:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистикаАтлетико - Бетис - 1:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 27-й тур

Атлетико (Мадрид)Бетис (Севилья)1:0 (0:0)
Голы: Корреа (86)

Предупреждения: Науэль Молина (36), A. Перес (61), Willian José (90+1)

Обзор матча Атлетико - Бетис:

Атлетико Мадрид и Реал Бетис встретились в матче Ла Лиги на Estádio Cívitas Metropolitano. Первая половина игры прошла без происшествий, обе команды изо всех сил пытались сломать оборону друг друга. Счет первого тайма остался 0:0. Второй тайм начался с того, что обе команды провели замены, чтобы освежить свои атакующие возможности. Н. Молина из «Атлетико Мадрид» получил желтую карточку на 36-й минуте, что стало первым реальным событием в игре. На 59-й минуте «Атлетико Мадрид» произвел еще две замены, выпустив Р. де Поля и А. Корреа вместо Н. Молины и Т. Лемара соответственно. Через две минуты игрок «Бетиса» А. Перес получил желтую карточку. Замены начали влиять на ход матча, когда «Бетис» вывел на поле Родри на 62-й минуте.

«Атлетико Мадрид» быстро ответил, выпустив на 68-й минуте А. Морату. «Бетис» также вывел Хуанми на 69-й минуте. На 82-й минуте «Бетис» вывел на поле Б. Иглесиаса, надеясь забить гол. Однако именно «Атлетико Мадрид» пробил на 86-й минуте. А. Корреа забил единственный гол в игре и вывел «Атлетико Мадрид» вперед. На последних минутах игры Виллиан Жозе из «Бетиса» получил желтую карточку на 90-й минуте. Игра закончилась победой «Атлетико Мадрид» со счетом 1:0 благодаря позднему голу А. Корреа. В целом игра была равной и большую часть игры оставалась безголевой. Однако именно «Атлетико Мадрид» продемонстрировал больше атакующего замысла и заслуженно ушел со всеми тремя очками. «Бетису» нужно будет перегруппироваться и стать сильнее в следующем матче.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Райо Вальекано — Атлетико, Бетис — Кадис.