Удинезе - Кремонезе - 3:0. Чемпионат Италии, 31-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-23 18:11 23 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Удинезе (Италия) и ... Удинезе - Кремонезе - 3:0. Чемпионат Италии, 31-й тур. Обзор матча, статистика

23 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Удинезе (Италия) и Кремонезе (Италия).

Удинезе - Кремонезе - 3:0. Чемпионат Италии, 31-й тур. Обзор матча, статистикаУдинезе - Кремонезе - 3:0. Чемпионат Италии, 31-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 31-й тур

Удинезе (Италия)Кремонезе (Италия)3:0 (3:0)
Голы: Л. Самарджич (2), Перес (27), Исаак Успех (36)

Предупреждения: Л. Серникола (26), Л. Самарджич (47), Феликс Афена-Гян (63), Арслан (78), Э. Валери (88)

Обзор матча Удинезе - Кремонезе:

Удинезе" одержал комфортную победу в матче Серии А против "Кремонезе" на стадионе "Дачия Арена". Счет 3:0 в перерыве задал тон всему матчу, а счет первого тайма остался неизменным - 3:0. Удинезе" отлично начал матч: Л. Самарджич забил гол на 2-й минуте матча. Этот первый гол задал тон доминированию "Удинезе" на протяжении всего первого тайма. На 27-й минуте Н. Перес забил еще один гол, увеличив свое преимущество. Всего через 9 минут И. Успех забил третий и последний гол "Удинезе" в матче. Первый тайм не обошелся без драмы: на 26-й минуте желтую карточку получил Л. Серникола из "Кремонезе". Л. Самарджич из "Удинезе" также получил желтую карточку на 47-й минуте. Но именно "Удинезе" произвел больше всего изменений в матче, сделав 3 замены только в первом тайме. И. Успех был удален на 42-й минуте и заменен на Бето.

Кремонцы также сделали несколько изменений во время матча: Ф. Цаджута заменил Ф. Афена-Гьян на 44-й минуте. Затем Л. Серникола был заменен на Э. Айву, а М. Кастаньетти был заменен на Д. Окереке на 47-й минуте. На 60-й минуте "Кремонезе" произвел еще одну замену, выпустив К. Дессерса вместо Г. Квальяты. На 63-й минуте игрок "Кремонезе" Ф. Афена-Гьян также получил желтую карточку. Удинезе" произвел несколько замен в ходе матча: на 65-й минуте Л. Самарджич был удален с поля и заменен на Т. Арслана. Родриго Бекао также был заменен на А. Масину на 84-й минуте. К. Эхизибуэ вышел вместо Ф. Эбоселе на той же минуте. На 85-й минуте "Удинезе" произвел последнюю замену: Р. Перейра вышел вместо С. Пафунди. На 88-й минуте желтую карточку получил игрок "Кремонезе" Э. Валери. Доминирующая игра "Удинезе" в первом тайме обеспечила им победу, а "Кремонезе" не смог их догнать. Хозяева будут довольны своей игрой, так как они продолжают подниматься по турнирной таблице Серии А.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лечче — Удинезе, Кремонезе — Верона.