Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Базель - Фиорентина: где смотреть, онлайн трансляция (18 мая)

2023-05-18 09:28 В четверг, 18 мая состоится матч 1/2 финала «Базель» - «Фиорентина», Лига конференций 2022/2023. Базель - ... Базель - Фиорентина: где смотреть, онлайн трансляция (18 мая)

В четверг, 18 мая состоится матч 1/2 финала «Базель» - «Фиорентина», Лига конференций 2022/2023.

Базель - Фиорентина: где смотреть, онлайн трансляция (18 мая)Базель - Фиорентина: где смотреть, онлайн трансляция (18 мая)

Футбольные болельщики всего мира с нетерпением ждут предстоящего матча между командами "Базель 1893" и "Фиорентина". Поскольку обе команды хорошо выступают в этом сезоне, матч обещает быть захватывающим. В последнее время "Фиорентина" находится в отличной форме, выиграв пять из семи последних матчей. Между тем, ФК Базель 1893 демонстрирует сильные результаты, особенно дома, где они потерпели всего одно поражение в этом сезоне. Этот матч, несомненно, станет столкновением титанов, ведь обе команды могут похвастаться исключительными игроками.

Болельщики с нетерпением будут ждать, как выступят за "Фиорентину" такие игроки, как Матиас Вечино, Федерико Кьеза, Лука Раньери и Гаэтано Кастровилли. В то же время они будут следить за впечатляющим составом ФК "Базель 1893", в который входят такие игроки, как Валентин Штокер, Артур Кабрал и Димитри Оберлински. Ставки высоки, обе команды стремятся пройти в следующий раунд соревнований. Нет сомнений, что обе команды выложатся на все сто, чтобы добиться победы. Это будет захватывающая игра, и болельщики обеих команд будут с нетерпением ждать, что же произойдет дальше. Итак, приготовьтесь к непревзойденному матчу между ФК "Базель 1893" и "Фиорентиной".

Где смотреть «Базель» - «Фиорентина»:

Испания: Movistar+, Movistar Liga de Campeones 7, Movistar Liga de Campeones 9, Movistar Liga de Campeones 6, Movistar Liga de Campeones 8.

Польша: Viaplay Poland.

Украина: MEGOGO Football 6, MEGOGO Football 1, MEGOGO Football 4, MEGOGO Football 7, MEGOGO Football 8.

Италия: Sky Sport Football, NOW TV, SKY Go Italia, Sky Sport 253, DAZN.

Франция: RMC Sport 1, RMC Sport en direct.

Англия: BT Sport App, BTSport.com, BT Sport 7.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть