Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Торино - Фиорентина: где смотреть, онлайн трансляция (21 мая)

2023-05-21 09:10 В воскресенье, 21 мая состоится матч 36-го тура «Торино» - «Фиорентина», Чемпионат Италии 2022/2023. Торино - ... Торино - Фиорентина: где смотреть, онлайн трансляция (21 мая)

В воскресенье, 21 мая состоится матч 36-го тура «Торино» - «Фиорентина», Чемпионат Италии 2022/2023.

Торино - Фиорентина: где смотреть, онлайн трансляция (21 мая)Торино - Фиорентина: где смотреть, онлайн трансляция (21 мая)

Футбольные болельщики во всем мире с нетерпением ждут матча между "Торино" и "Фиорентиной". Обе команды известны своими впечатляющими выступлениями, и ожидается, что они выйдут на поле с полной отдачей. Благодаря их сильным составам и духу соперничества, это будет захватывающая игра, которая заставит зрителей быть в напряжении. В последнее время "Торино" находится на подъеме и одержал ряд впечатляющих побед. Их уверенность в себе высока, и они будут стремиться продолжить свою победную серию против "Фиорентины". С другой стороны, "Фиорентина" в последнее время испытывает трудности с формой и отчаянно нуждается в победе, чтобы поднять свою уверенность.

Обе команды имеют в своем составе звездных игроков, которые обязательно окажут влияние на игру. Торино будет надеяться на звездного нападающего Андреа Белотти, чтобы забить решающий гол, а Фиорентина будет надеяться, что полузащитник Франк Рибери сможет вдохновить их на победу. Матч обещает быть напряженным, обе команды не оставят камня на камне в своем стремлении к победе. Болельщики могут ожидать несколько захватывающих моментов, когда обе стороны будут сражаться на поле. Поскольку на карту поставлено так много, это будет захватывающая игра, которую поклонники футбола не захотят пропустить. Матч обещает стать праздником футбольного мастерства, демонстрирующим навыки одних из лучших игроков в игре. Будет интересно посмотреть, какая команда одержит победу в этом долгожданном противостоянии.

Где смотреть «Торино» - «Фиорентина»:

Испания: Movistar+, Movistar Liga de Campeones, #Vamos.

Польша: Eleven Sports 1 Poland.

Украина: MEGOGO Football 2, MEGOGO Football 1, MEGOGO Football 3.

Италия: 214 DAZN Zona, SKY Go Italia, DAZN, Sky Sport Calcio, Sky Sport Uno, NOW TV, Sky Sport 251, Sky Sport 4K.

Германия: DAZN, DAZN1, DAZN2.

Франция: beIN SPORTS CONNECT, beIN Sports 1, Free, beIN Sports MAX 8, beIN Sports 2, beIN Sports MAX 5, beIN Sports MAX 4.

Англия: BTSport.com, BT Sport 1, BT Sport App, BT Sport 2.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть