Сампдория - Сассуоло - 2:2. Чемпионат Италии, 37-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-27 00:08 26 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Сампдория (Генуя) и ... Сампдория - Сассуоло - 2:2. Чемпионат Италии, 37-й тур. Обзор матча, статистика

26 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Сампдория (Генуя) и Сассуоло (Италия).

Сампдория - Сассуоло - 2:2. Чемпионат Италии, 37-й тур. Обзор матча, статистикаСампдория - Сассуоло - 2:2. Чемпионат Италии, 37-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 37-й тур

Сампдория (Генуя)Сассуоло (Италия)2:2 (1:2)
Голы: Габбьядини (8), Мартин Эрлич (78) — Берарди (9), Матеус Энрике (11)

Предупреждения: Кристиан Торстведт (14), А. Харруи (48), M. Oikonomou (53)

Обзор матча Сампдория - Сассуоло:

Сампдория принимала Сассуоло в захватывающем матче Серии А с большим количеством голов и событий. Матч состоялся на Stadio Comunale Luigi Ferraris, и обе команды вышли на игру в надежде на положительный результат. Матч начался с того, что Сампдория вышла вперед на 8-й минуте благодаря голу М. Габбьядини. Однако Сассуоло немедленно ответил на это на 9-й минуте голом Д. Берарди. Они продолжали оказывать давление на соперника, и это принесло свои плоды на 11-й минуте, когда Матеус Энрике забил свой второй мяч в игре. Сампдория" попыталась вернуться в игру, но не смогла сломить оборону "Сассуоло" и ушла на перерыв со счетом 1:2. Однако во втором тайме Сампдория вышла вперед, сделав три замены в начале тайма, включая замену Б. Амионе на Ф. Паолетти и Б. Нуйтинка на Н. Мурру. Второй тайм прошел в увлекательной борьбе, обе команды создали множество моментов. Сассуоло получил желтую карточку на 48-й минуте, когда А. Харруи сфолил на игроке Сампдории.

Хозяева поля также получили желтую карточку, когда М. Ойконому был предупрежден на 53-й минуте. Сампдория произвела третью замену на 61-й минуте, выпустив Т. Ринкона вместо Э. Ильхана. Сассуоло также произвел две замены: Матеус Энрике был заменен на М. Лопеса, а Э. К. Сейде вышел вместо Н. Байрами. На 68-й минуте Сампдория произвела еще одну замену: М. Ойконому заменил Х. Мурильо. Хозяева отчаянно пытались вернуться в игру, и их усилия были вознаграждены на 78-й минуте, когда Сассуоло забил собственный гол - М. Эрлик переправил мяч в собственные ворота. Сассуоло ответил на это, выпустив А. Пинамонти вместо Г. Дефреля на 79-й минуте. Сампдория также произвела последнюю замену, выпустив на поле Ф. Квальярелла вместо С. Ламмерса на 88-й минуте. Сассуоло последовал их примеру, сделав последнюю замену на 90-й минуте: М. Эрлик заменил Ф. Романья. Матч закончился вничью 2:2, обе команды получили по одному очку. Это была захватывающая игра с большим количеством событий, голов и драматизма, что сделало ее интересной как для болельщиков обеих команд, так и для нейтральных зрителей.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Наполи — Сампдория, Сассуоло — Фиорентина.