Кр-л Пэлас - Ноттингем Форест - 1:1. Чемпионат Англии, 38-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-28 20:24 28 мая состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Кр-л Пэлас (Лондон) ... Кр-л Пэлас - Ноттингем Форест - 1:1. Чемпионат Англии, 38-й тур. Обзор матча, статистика

28 мая состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Кр-л Пэлас (Лондон) и Ноттингем Форест (Англия).

Кр-л Пэлас - Ноттингем Форест - 1:1. Чемпионат Англии, 38-й тур. Обзор матча, статистикаКр-л Пэлас - Ноттингем Форест - 1:1. Чемпионат Англии, 38-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 38-й тур

Кр-л Пэлас (Лондон)Ноттингем Форест (Англия)1:1 (0:1)
Голы: Хьюз (66) — Т. Авони (31)

Предупреждения: Гиббс-Уайт (43), Р. Йейтс (82)

Обзор матча Кр-л Пэлас - Ноттингем Форест:

Кристал Пэлас и Ноттингем Форест встретились друг с другом в напряженном матче Премьер-лиги на "Селхерст Парк". Матч проходил в напряженной борьбе, обе команды показали хорошую борьбу перед переполненным стадионом. Ноттингем Форест вышел вперед на 31-й минуте матча, когда Т. Авоний забил гол, обеспечив своей команде раннее преимущество. Однако "Кристал Пэлас" не пал духом и продолжал идти вперед в поисках равного счета. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу "Ноттингем Форест". Во втором тайме "Кристал Пэлас" вышел на поле с новыми силами и сумел забить на 66-й минуте, когда У. Хьюз попал в сетку ворот. Матч продолжался в равной борьбе, обе команды имели шансы забить и выйти вперед. Однако в итоге матч закончился вничью 1:1, и обе команды поделили очки. В течение всего матча обе команды произвели несколько замен.

На 46-й минуте Ноттингем Форест выпустил Р. Лоди вместо Х. Тоффоло. Кристал Пэлас также произвел две замены подряд на 68-й минуте, выпустив О. Эдуарда и К. Дукуре вместо Ж. Матеты и Ж. МакАртура соответственно. Ноттингем Форест сделал еще две замены во втором тайме, выпустив О. Мангалу и В. Боли вместо К. Куяте и Э. Денниса. Кристал Пэлас также произвел две замены на 90-й минуте, выпустив М. Олисе и Н. Ахамаду вместо В. Хьюза и Дж. Ридевальда соответственно. Не обошлось в матче и без спорных моментов: М. Гиббс-Уайт получил желтую карточку на 43-й минуте, а Р. Йейтс - на 82-й минуте за "Ноттингем Форест". В целом, это был интересный матч между двумя равными командами, и обе команды будут довольны результатом. Эта ничья вывела обе команды вперед в таблице очков, и они будут надеяться, что в ближайших матчах им удастся сохранить набранный темп.