Контрольный матч. «Динамо» — «Динамо» (резервисты) — 2:1

2011-02-02 18:18 В паузе между тренировочными сборами в Израиле и Испании, в манеже базы Конча-Заспа киевское «Динамо» провело сегодня контрольный матч против ...

В паузе между тренировочными сборами в Израиле и Испании, в манеже базы Конча-Заспа киевское «Динамо» провело сегодня контрольный матч против своих резервистов. В первом тайме (продолжительность 40 минут) подопечным Юрия Семина противостоял молодежный состав, а во втором — «Динамо-2».

«ДИНАМО» — «ДИНАМО» (резервисты) — 2 : 1
Голы: Гусев (13), Зозуля (16) — Морозенко (50)

«Динамо»: (1-й тайм) — Шовковский, Силва, Юссуф, Михалик, Алмейда, Гармаш, Гиоане, Гусев, Гильерме, Зозуля, Ярмоленко; (2-й тайм) — М.Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Несмачный, Маграо, Гильерме, Гармаш, Гиоане, Зозуля, Суарес.

«Динамо» (резервисты): (1-й тайм) — Кичак, Трубочкин, Исраилов, Буяльский, Швыдкий, Боровик, Савченко, Раджабов, Балан, Братков, Акубардия; (2-й там) — Бойко, Сухоцкий, Рыжук, Парцвания, Люлька, Новак, Рыбалка, Прокипчук, Макаренко, Арабули (В.Коваль, 55), Морозенко.

СТЕНОГРАММА МАТЧА:

Основа в синем, молодежь — в белом. В первом тайме Алмейда выступает на левом фланге защиты

2 мин. Зозуля получил мяч на правом фланге, поборолся с защитником и заработал угловой

3 мин. Раджабов прорывался по левому флангу, теперь угловой заработала молодежь

Оба стандарта закончились одинаково, так и не приведя к опасности возле ворот команд

8 мин. Зозуля обыгрался с Ярмоленко, сделал передачу в штрафную, но молодежь мяч вынесла

9 мин. Гильерме ворвался в штрафную по левому флангу и целился в дальнюю девятку. Выше...

Основа прочно завладела преимуществом и почти не растается с мячом

11 мин. Мячь перехватила молодежь, но пас Боровика ввперед оказался прямо в ноги Михалику

13 мин. ГОЛ!!! (1:0). Гусев на левом фланге здорово обыгрался с подключившимся к атаке Алмейдой и с центра штрафной площади в касание отправил мяч в сетку — 1:0!

16 мин. ГОЛ!!! (2:0). Юссуф отдал пас на правый фланг Зозуле, откуда Роман спокойно отправил мяч в дальний нижний угол — 2:0!

18 мин. Гильерме поймал мяч руками и получил желтую карточку

20 мин. Гильерме на левом вланге поборолся с защитником и одал пас в центр на Гусева. Но удар у Олега получился несильным, Кичак забрал мяч

22 мин. Исраилов пытался отдать хрый пас партнеру, но его намерения разгадал Шовковский, успевший на перехват

23 мин. Снова активен Исраилов. но на этот раз его передачу заблокировали защитники

27 мин. Молодежь огрызается. Балан вбросил мяч из аута на Раджабова, но удар у новичка получился неточным

29 мин. Гусева сбили в штрафной, но, учитывая дружеский характер матча, арбитр не стал назначать пенальти

Болельщики, которых в манеже динамовской базы собралось больше сотни, не замолкают ни на минуту, скандируя динамовские речевки

35 мин. Раджабов пробросил мяч Ярмоленко и хотел убежать, но Андрей поставил корпус и сфолил

36 мин. Штрафной в паре метров от линии штрафной подал Мирослин — Шовковский без труда забрал мяч

37 мин. Гильерме хитро ударил «с разворота» — выше ворот

39 мин. Мирослин отдал неплохую передачу на Балана, но Юссуф выбил мяч на угловой.

40 мин. Братков сильным ударом со штрафного проверил бдительность Шовковского. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штранги, но СаШо для надежности прыгнул в угол.

Второй тайм:

«Динамо»: М.Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Несмачный, Маграо, Гильерме, Гармаш, Гиоане, Зозуля, Суарес.

«Динамо-2»: Бойко, Сухоцкий, Рыжук, Парцвания, Люлька, Новак, Рыбалка, Прокипчук, Макаренко, Арабули, Морозенко.

44 мин. Морозенко пробил со штрафного метров с 25-ти, чуть левее от центра — выше ворот.

46 мин. Морозенко принял мяч в штрафной после подачи с левого фланга, но его удар был заблокирован.

48 мин. Гильерме сильно пробил из-за пределов штрафной — Бойко среагировал. Первый на добивании Зозуля, но Роман с нескольких метров направил мяч выше ворот.

50 мин. ГОЛ!!! (2:1) Люлька на правом фланге убрал Хачериди, отдал пас в центр штрафной, где активный Морозенко в одно касание направил мяч под перекладину — 2:1.

55 мин. Замена у «Динамо-2». Вместо Арабули вышел В.Коваль.

56 мин. Морозенко прошел по центру, и вместо напрашивающейся передачи на один из флангов пробил метров с 25-ти — выше ворот.

58 мин. Прокипчук не по-джентльменски обошелся с Несмачным — желтая карточка Ярославу.

62 мин. Прокипчук с правого фланга подал — Хачериди выбил мяч. Правда прямо на ногу Люльке, который пробил выше ворот.

Подопечные Андрея Гусина стараются не тушеваться, подолгу разыгрывая мяч и идя в отбор уже на чужой половине поля. Зрители, собравшиеся в манеже, явно получают от игры удовольствие

66 мин. Маграо подал угловой, но Хачериди чуть не дотянулся до мяча головой.

70 мин. Алмейда неплохо прошел по правому флангу, навесил, но Зозуля головой пробил несильно и мимо ворот.

72 мин. Новак опасно пробил метров с 30-ти — рядом со штангой.

76 мин. Маграо опасно пошел высоко поднятой ногой на Морозенко — предупреждение бразильцу

79 мин. Макаренко блестящей передачей вывел В.Коваля один на один с вратарем, но нападающий поспешил с ударом и загубил отличный момент.

80 мин. После заброса мяча в штрафную из глубины поля, на ворота М.Коваля вышли Макаренко и Рыбалка. Первый попытался перебросить мяч через вратаря, но неудачно

80+1 мин. После подачи с углового Хачериди пробил головой — выше ворот.