Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Народжені плазувати літати не зможуть!

2020-11-25 17:48 Що можна сказати про чергову гру ДК в ЛЧ ??? Мабуть те,що в заголовку блогу.... Я ...

Що можна сказати про чергову гру ДК в ЛЧ ??? Мабуть те,що в заголовку блогу.... Я повністю згоден з Йожефом Сабо: «На игроков «Барселоны» было приятно смотреть. Они показали «Динамо», как нужно играть в футбол». І це не основа Барси,а дубль! А ще повністю поділяю думку М.Маркевича: "-На поле были две разные команды.

«Барселона» показала нашим детским и юношеским тренерам основу основ футбола — работа с мячом. Когда он отскакивает от игрока на три метра — о чем можно говорить. Нужно с этого и начинать и по-другому готовить игроков. Очень бросается в глаза разница. У соперника мяч, буквально, «прилипает» к ногам." Далі можна було б і не писати цей блог, бо з цих 2-х цитат і так все зрозуміло. А хіба не правий Сабо тут: "-Игру контролировал соперник. Киевляне старались, прессинговали, но не получалось. Соперник был искусным, грамотно накрывал и играл в одно-два касания. Этому нужно учить в школах — у нас такого нет, пока. К сожалению, мы отстали в этом плане. У нас мяч от игрока отскакивает метров на пять — нет мягкости, элегантности." Відстали,як на мене,НАЗАВЖДИ!! Бо в нас роботу з м'ячем заміняють тяганням штанги та іншого залізяччя у тренажерних залах,біганині на великі дистанції та ще усілякими аеробіками... Та і дітей набирати в школу ДК треба не по блату та за гроші батьків,а за талантом учня!!!

Сабо:-"В команде есть игроки — их два или три, которые не подходят «Динамо». Посмотрим, что получится по возврату Гармаша." З усього складу ДК лише кілька гравців відповідають рівню ДК та ЛЧ:-Циганков,Вербіч(з натяжкою),Бущан,Миколенко,тепер вже Забарний,ДЕ Пена, Родрігес,Буяльський... Можливо Бурда. Гармаш та Сидорчук,якщо навчаться забирати м'яча без жовтих та червоних карток...Хтось скаже,-а Попов? Він без року тиждень,як в команді,а пеналів заробив стільки вже,що іншим за всю кар'єру стільки не заробити!

ДК повинно підсилюватися. Потрібні зо 2-3 "белькевичі" та 2 форварди-"беланов та блохін". Не буде підсилення,-не буде ДК ні чемпіоном України і в Єврокубках нам буде нічого робити...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.11.2020, 17:48
25.11.2020, 17:48
357528 1 yura1974
bor1408kov
Автор:
(bor1408kov)
Статус:
Наставник (3257 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть