Юрий СЕМИН: «Мы должны обратить пристальное внимание на Хльобаса»

2012-06-21 14:27 После победы в товарищеском матче над «Хазаром» (2:0) главный тренер «Динамо» Юрий Семин поделился своими впечатлениями от показанной ... Юрий СЕМИН: «Мы должны обратить пристальное внимание на Хльобаса»

Юрий Семин Юрий Семин
После победы в товарищеском матче над «Хазаром» (2:0) главный тренер «Динамо» Юрий Семин поделился своими впечатлениями от показанной игры в исполнении своих подопечных.

— В целом, я доволен сегодняшним поединком. Прежде всего, что матч закончился без травм, поскольку поединок был достаточно боевым, футболисты часто шли в жесткие стыки.

Вчера ребята выдержали большие нагрузки, а сегодня многие отыграли по 50-60 минут на достаточно высоком уровне. Хорошее впечатление произвел первый тайм, хотя могли забить значительно больше, чем два мяча.

Во втором тайме очень хорошо отыграл Хльобас. Это энергичный молодой парень, на которого мы должны обратить пристальное внимание.

Но есть и некоторые негативные моменты — это касается молодых игроков, вышедших во втором тайме, того же Эскобара. Но теперь у нас есть, по крайней мере, хорошая информация, кто из них поедет на второй сбор. Работы очень много.

— Возможно, молодым футболистам не хватает понимания, сыгранности?

— Им не хватает многих качеств, чтобы на сегодняшний момент претендовать на место в основном составе.

— Лишь один тайм сегодня отыграл Горан Попов...