Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Блоги о футболе
11

Вынужден создать это обращение потому, что другие мои обращения к администрации сайта остаются без ответа.

Суть дела в следующем: 9 февраля этого года я получил личное сообщение от некоего auto-kerkigori. В нем содержался следующий текст:

"Привет, дружище! А ведь это я тебя сюда специально привел. Слишком скучно было, в основном кроме Скифа и ещё нескольких людей сплошное интеллектуальное дно.

Зеленка™ (со Стены) * 13 июля 2020 в 13:15
0

Хорен Оганесян – наш советский Марадона; лучший гол СССР-1982 – Оганесян забил «Нефтчи»; трения Оганесяна с наставником «Арарата» Андриасяном; Оганесяна обвиняют в сдаче матча «Нефтчи» = дисквалифиция в Армении; Хорен хочет в «Спартак» - так не доставайся же ты никому!; Хорен Оганесян и Леонид Буряк в «Спартаке»-1985 – был такой вариант; возвращение Оганесяна в больше футбол через прощальный матч Блохина и «Пахтакор»; Хорен Оганесян – несгибаемый боец по жизни

Для тех, кто любит слушать и смотреть, сюда, жмем на ссылку

https://www.

koaal Санич 13 июля 2020 в 09:50
6

Ставлю 100 баксов Романова на то, что с "Зарей" нас будет судить катька-телевизор. А с "Колосом" сам романов. Хотя игра уже ничего решать не будет, но на всякий, так сказать, пожарный... Спорим?

Остап Балаганов 13 июля 2020 в 07:27
12

Іронією долі ДК зараз грає в футбол тими, кого виховала вітчизняна школа, за деяким винятком-й видно результат. Я так скажу-ось цей вот..кхм, футбол Динамо цікавий лише тим, хто переживає за клуб незалежно від його стану. І переживає дуже давно. Навіть гравці виходячи на поле не розуміють, що то що вони приготують - буде хтось дивитися, що глядача потрібно зацікавити якось. Як зацікавити людей дивитися цей футбол коли в нього грають без воріт 11 дроворубів з сокирами в руках? Нинішньому поколінню плювати на колишні, покриті вже пилом століть заслуги і двома ударами в сторону воріт його НЕ зацікавиш при нинішньому достатку смачного футболу в Іспанії, Англії, єврокубках. Для кого цей весь фарс? Кому він потрібен? Кому потрібно ТАКЕ видовище? Ніхто схоже не задає собі цих питань. Вони все - все хто в системі клубу - несуть важкий тягар, таке враження. Терплять, спотикаються, падають-піднімаються. Знову терплять ...

Нечисленні люди приходять, а скрипаль вкотре виходить без скрипки. Пошле всіх нахрен і віддалиться зі сцени. Тому і кажу-нинішнє покоління Буяльский і 90% тих, хто в команді-це втрачені спортсмени. Вони не знають і знати не хочуть кому вони можуть бути реально цікаві, бо безликі і вже не зміняться. Працювати потрібно над новими людьми, але працювати принципово інакше. В іншому випадку виростить чергове покоління Буяльский, скрипалів без скрипки. Скажыть будь ласка, кого ж треба точно продати???

Andriy Nesmachniy 13 июля 2020 в 01:49
6

Мене тут роками переконують, що динамівці весь час вище класом чергового тренера-невдахи. Я б і радий погодитися, я сам весь час намагаюся вишукувати якісь позитивні рисочки в гру футболістів і команди, я шукаю хоч якийсь її прогрес в в епоху загального прогресу світового футболу.

Але вся біда в тому, що мене без кінця обламують самі гравці.

Andriy Nesmachniy 13 июля 2020 в 01:28
1

У нашому футболі не треба довго шукати, кому і що вигідно. І хто володіє достатніми на той засобами. Всім і давно відомо, чому одні і ті ж команди з одними суперниками б'ються за кожен сантиметр футбольного поля, а з іншими навіть не імітують боротьби. І не приховують своєї бурхливої ​​радості, відібравши хоча б очко у заданого суперника.

Ой, сильно великий це секрет: на який "грунті" "виростають" у нас всякі Монзуль з Романовим і ваксами. І чиїм "добривом" вона рясно "угноєне". І чиї інтереси обслуговують Дердо, Можаровський, Романов та інші.

Список цей добре відомий. Але знайдіть в шумному розслідуванні від МВС хоча б одне ім'я зі списку ...

Тому годі чекати від наших Лівоохоронні органів якихось реальних правоохоронних результатів. Так, випуск пари та покарання ні на що не впливають учасників. А деяким ( не будемо називати) вкажуть їх місце.

Andriy Nesmachniy 13 июля 2020 в 01:24
43

Вчера произошло событие в матче Александрии с Динамо, когда два назначенных пенальти судьей Романовым повлияли на ход игры, на ее результат.

Считаю Динамо надо подать апелляцию об отстранении судьи Романова и бригады вар от остальных матчей, на длительное время, так как их работа повлияла на исход матча и в дальнейшем может повлиять на турнирное положение команды.

Денис Борщов 13 июля 2020 в 00:31
146

Сначала, найдите два различия:-))

До игры.

Сабо: "Очень сложно «Динамо» будет успеть восстановиться после победы в Кубке Украины на игру с «Александрией», тем более, что киевлянам придется ехать на выездной матч на автобусе. На игроков выпала большая нагрузка в финале — нервное напряжение, 120 минут игрового времени и потом эмоциональная развязка в серии пенальти.

sedoj седой 13 июля 2020 в 00:04
6

Як і більшість уболівальників я емоційно реагую на матчі улюбленого клубу. Особливо, коли невдалі дії гравців чи всієї команди призводять до негативних наслідків. І критикую я часто не тому, що не люблю гравців, а тому, що декому критика потрібна, як келих прохолодного пива після важкого робочого літнього дня.

Сьогодні вилилося досить багато критики на рахунок Сироти. І недарма, бо реально не увійшов у гру, привіз пенальті і був на картці. Заміна була потрібна відразу і це, мабуть, найкраще рішення Михайличенка в грі. Бо Вербіча він випустив би в любому випадку, тут до бабки не ходи.

Але помилки у молодого гравця цілком нормальна річ. Вони є і будуть, і гарним профі можна стати лише тоді, коли ти своє пройдеш, особливо гіркі моменти. \

Тому, Сашко Сирота, ти сьогодні не один на один з поганою грою. Я з тобою, вірю в твоє гарне майбутнє в нашому клубі. Зціпи зуби і працюй, все буде добре.

Хмільник 12 июля 2020 в 23:25
21

Не хочу никого персонально критиковать. И не буду. Ни судей, ни тренеров, ни игроков. Скажу только, что так играть нельзя в принципе.

Alex Koroljov 12 июля 2020 в 23:02
4

А сегодня Саныч говорит, что Беньямин Вербич – настоящий герой киевского «Динамо»! Сама команда – печаль. Очередное доказательство чему - крайнее противостояние с «Александрией»

Тем, кто любит смотреть и слушать, клацаем на ссылку:

https://www.youtube.com/watch?v=v3U52VoaFMU

Тем, что предпочитает чтение:

koaal Санич 12 июля 2020 в 22:41

Блоги о теннисе
0

В последнее время на регулярной основе приходиться читать только о том, как переносят какое-то важное соревнование или же досрочно завершают сезоны. Некоторые хотят за цену вернуться на поле, а другие наоборот боятся заразиться. Например, вчера многие футболисты АПЛ публично заявили, что они не намерены возвращаться на поле, так как существует опасность заразиться коронавирус (подробнее здесь).

Ярослав Перканюк 29 апреля 2020 в 23:19
1

С каждым днем ситуация в мире только ухудшается. Многим европейским странам далеко не до спорта, однако практически каждый день приходиться читать, как какой-то важный турнир или лига отменяются, либо же переносится на неопределенный срок. Ситуация критическая и в теннисе.

Около недели назад стало известно, что Открытый чемпионат Франции пройдет не раньше сентября.

Ярослав Перканюк 30 марта 2020 в 23:13
8

Еще до старта Австралиан Опен большинство экспертов были уверены, что наконец-то Серена Уильямс сможет выиграть столь желанный турнир «Большого шлема» и сравняется с Маргарет Корт. Когда американка сенсационно проиграла, то все переключились на Эшли Барти. В финале явной фавориткой является Гарбин Мугуруса, и в этом нет ничего странного, так как испанка более опытная теннисиста, которая уже побеждала на турнирах серии «Большого шлема».

Ярослав Перканюк 31 января 2020 в 15:44
0

На этой неделе пройдут сразу 3 турнира из серии челленджер. Один из них будет проходить в французском Орлеане. Сегодня там сыграют друг против друга хозяин кортов Корнут-Чаувинк и представитель Украины Сергей Стаховский. Теннисисты сыграют одним из последних запусков.

Букмекеры дают на победу Корнута-Чаувинка коэффициент 3,12, а победа Сергея Стаховскоого идет за 1,33.

Андрей 23 сентября 2019 в 14:24
6

Первая ракетка Украины Элина Свитолина впервые в карьере вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open).

Об этом проинформировали в Федерации тенниса Украины.

В четвертом круге украинка одержала уверенную победу над американкой Мэдисон Киз – 7:5, 6:4. Матч продлился 1 час и 15 минут.

"Элина Свитолина установила новое личное достижение – впервые в карьере добралась до четвертьфинала на Открытом чемпионате США.

Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр 2 сентября 2019 в 12:07

Блоги о боксе
0

Про самый невероятный финал за всю историю любительского бокса на фоне жизни семьи автора и самого нокаутёра Валерия Попенченко

ПРОЛОГ

За свои шесть лет жизни я своего батю таким расстроенным еще не видел. Отец в толпе окружающих его людей, которые, как и он, пришли забирать своих чад из детского сада, стоял, как вкопанный, и скупая мужская слеза выступила на щеке.

koaal Санич 24 июня 2020 в 09:32
7

ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ

Отдаю себе отчёт в том, что среди читателей верные друзья-подписчики блога на одном из популярных украинских футбольных сайтов https://dynamo.kiev.ua/user/Devi/blog/ Уверен, что немало и тех, кто подписан на мой канал в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UCIks-T3xIMi7D2qiIdW8D6Q?

Дэви Аркадьев 23 мая 2020 в 21:45
0

WBC предложил боксеров селить в изолированном здании, а бой судить онлайн

Всемирный боксерский совет WBC предложил свои рекомендации по обеспечению безопасности боксеров и других участников боксерских шоу в условиях пандемии коронавируса.

Согласно ним боксеры и другие участники шоу должны быть помещены на 14-ти дневный карантин перед вечером бокса в изолированном здании без допуска посторонних.

Также предусмотрены медицинские анкеты и обследования, ежедневное измерение температуры и три теста на коронавирус, последний из которых предлагается брать во время взвешивания.

Также WBC предложил схему удаленного судейства, когда судьи смотрят бои по удаленно у себя дома через портал WBC, и оценивают каждый раунд боя, а представители местных спортивных комиссий сводят их оценки в общую судейскую карточку уже на месте проведения шоу.

Нейтралитет _ 6 мая 2020 в 16:02
15

===

"Мы единый народ". Усик и Ломаченко снялись в фильме российских церковников

06.05.2020, 07:55

Ist . 6 мая 2020 в 10:46

Блоги о баскетболе
1

Вчора, 3 травня на Звіринецькому кладовищі Києва поховали іменитого українського баскетболіста і тренера Зураба Хромаєва, який помер у 73 роки 30 квітня в наслідок тривалої недуги.

Проводити колишнього тренера київських СКА, «Будівельника», національної збірної України і екс-президента Федерації баскетболу України прийшла понад сотня людей.

Ihor 007 Бонд 4 мая 2019 в 10:37
0

Під керівництвом Євгена Мурзіна збірна не змогла вирішити завдання виходу у фінальну частину ЧС-2019.

Євген Мурзін / УНІАН

Чоловіча збірна України з баскетболу залишилася без головного тренера. Євген Мурзін, роблячи звіт про виконану роботу під час Виконкому ФБУ, подав у відставку. Про це повідомляє sport.ua. Президія ФБУ прийняла відставку Мурзіна, який, нагадаємо, не зумів вивести команду на чемпіонат світу-2019. За словами президента ФБУ Михайла Бродського, новий тренер збірної України буде призначений до 1 червня. Євген Мурзін керував збірною України з червня 2015 року. За цей час він працював з командою на двох Евробаскетах, зокрема, на Євро-2017 вивів збірну в 1/8 фіналу. Під керівництвом Мурзіна збірна не змогла вирішити завдання виходу у фінальну частину ЧС-2019.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/sport/othersports/10476621-golovniy-trener-zbirnoji-ukrajini-z-basketbolu-murzin-podav-u-vidstavku.html


Блоги о хоккее
0

Коротко про чемпіонати світу 2020 року серед національних збірних.

Збірна України виступатиме у дивізіоні I-B, чемпіонат відбудеться з 27 квітня по 3 травня у Катовіце, Польща. Суперниками будуть збірні Естонії, Японії, Литви, Польщі, Сербії.

Чемпіонат в елітному дивізіоні прийматиме Швейцарія, національна збірна якої у 2018 році створила сенсацію, лише у фіналі програвши збірній Швеції і завоювавши срібні медалі.

Ist . 19 декабря 2019 в 11:05
0

Тим часом в Києві відбувся чемпіонат світу з хокею з шайбою серед молоді до 20 років в дивізіоні I-B. Перемогу святкувала збірна Угорщини, вона підвищилась в класі і наступного року виступатиме у дивізіоні I-A.

Збірна України фінішувала третьою. Виступ в цілому не можна вважати невдалим, проваленим був лише стартовий матч з переможцями турніру.

Ist . 19 декабря 2019 в 10:54
8

В Словакии завершился 83-й чемпионат мира.

В решающем матче сборная Финляндии смогла обыграть команду Канады.

Главный вклад в победу своей сборной сделал её капитан Марко Анттила.

В полуфинале его единственный гол не пустил в финал сборную Россию, а в решающем матче он сделал дубль, чем фактически перечеркнул шансы канадцев на победу.

Ihor 007 Бонд 28 мая 2019 в 09:51
5

Ми повинні у суомців вчитись долати ворога!!!

Свого часу Маннерге́йм і Скоропадский були офіцерами однієї "імперії зла", та й говорять були навіть знайомі, але один "просрал" Державу, а інший захистив...

Набуваймо чужого досвіду, бо свій веде до ярма!

Слава Україні!

Sender Neotesa 25 мая 2019 в 18:40
0

Поки відбуваються чемпіонати світу у дивізіонах II та III, ми очікуємо чемпіонатів у дивізіоні I, які розпочнуться зовсім скоро.

Новоперейменований Нур-Султан (Казахстан) прийматиме чемпіонат у дивізіоні I-A.

А у Таллінні (Естонія) відбудеться чемпіонат у дивізіоні I-B, у якому буде брати участь збірна України.

Ist . 25 апреля 2019 в 21:04

Блоги о политике
6

Михайло Подоляк публічно образив Сенцова: хто він і що сталося

Радник глави Офісу президента України Андрія Єрмака Михайло Подоляк написав пост з образливими висловлюваннями стосовно екс-політв'язня в Росії, українського режисера Олега Сенцова.

Відповідну публікацію Подоляк зробив в Facebook.

Зокрема, він "пройшовся" по виділенню Держкіно 5 млн 100 тис гривень на зйомки фільму Олега Сенцова "Носоріг".

1

Давным-давно, в конце прошлого года, когда факт признания в голосовании за Зеленскава уже начинал становиться "моветоном", но еще не добрался до стадии "...все равно что признаться, как вступил в сексуальный контакт с козой..." на сайте (пусть уже не стадами, с широко раззявлеными черными голодными пастями, а трусцой и по возможности неприметно) водились "зелибобы" - секта верующих в "маладова и чеснава", да еще и знающего к тому же, английский язык (на самом деле - нет;)

Ну, кто жил тот знает - все эти "СережаСы", "Шапычи", "Морозы", "Несторы Махны" и юный "Лионель".

VIM 9 июля 2020 в 13:19
3

Вітаю нашого великого друга, Сполучені Штати, з 244-ою річницею з моменту проголошення Дня Незалежності ! Нехай Бог береже цих вільний людей.

Америка - це країна з рівностями для усіх людей та вільностей для усіх народів. Демократія для Сполучених Штатів - це в першу чергу свобода та незалежність у своєму виборі.

Congratulations to our great friend, the United States, on the 244th anniversary of Independence Day !
Ukraine must be like this most democratic country in the world, where the rights and freedoms of every citizen are important. God bless America !

Брюс Всемогутній 4 июля 2020 в 23:15
4

Виборці Зеленського - вчорашня жахлива диверсія теж на вашій совісті і вам відповідати і за неї!

===

Олексій Арестович

То, что командование двух зенитных бригад безропотно отдаёт гражданским лицам (ДБР) критически важные элементы боевой техники, иначе нежели ужасом и развалом назвать нельзя.

Но с чем связан этот ужас и развал?

Ist . 3 июля 2020 в 15:13
4

Якщо у когось ще залишаються сумніви в тому, що Зеленський (як і Медведчук) і їхня зграя є ворогами України, що вони працюють на фашистську Росію і проти України

===

По разным данным, в РФ идет подготовка к неким боевым действиям крупного масштаба, под прикрытием учений Кавказ-2020, на южных границах Украины и в оккупированном Крыму.

Ist . 3 июля 2020 в 10:13
3

НБУ все время зеленой власти отказывался включать печатный станок для зебилов, разбазаривших бюджет в услугу олигархам. Оставалось только смотреть, когда новая власть, опустошившая уже на сейчас бюджет, уберет главу НБУ, неподконтрольной зелебобикам.

И вот свершилось! Вчера сам Смолий подал в отставку из-за политического давления клоуна, который требовал начать неконтролируемую эмиссию гривны.

александр футбол 2 июля 2020 в 19:31

Блоги о разном
0

Капітан чоловічої збірної України з біатлону Дмитро Підручний, в інстаграм поділився радісною новиною.

I ♡ Dynamo Kyiv 9 июля 2020 в 16:53
0

7 липня 2020 року – Яке сьогодні свято і що не можна робити в цей день

У вівторок, 7 липня, в Україні святкують День Івана Купала. У церковному календарі це день народження Іоанна Предтечі.

В цей день на Соломонових островах – День незалежності, в Танзанії – День сільського господарства. В Японії сьогодні святкують Танабата, тобто фестиваль Зірок (національний японський свято любові).

5

Візовий режим, стіна і рівчак з крокодилами!

Ist . 6 июля 2020 в 20:13

Новости и блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть