Назови лучшего игрока матча Украина — Польша и и выиграй билет на следующие матчи сборной!

2013-10-11 12:13 Уже совсем скоро состоится один из решающих для сборной Украины матчей в отборочном этапе к чемпионату мира 2014! Назови лучшего игрока матча Украина — Польша и и выиграй билет на следующие матчи сборной!

Уже совсем скоро состоится один из решающих для сборной Украины матчей в отборочном этапе к чемпионату мира 2014!

Сегодня, в 21:00, на харьковском стадионе, наши игроки будут бороться с поляками за место в финальном турнире. В данный момент Польша находится на четвёртом месте групповой таблицы и крайне мотивирована на победу. Особенно, после обидного домашнего поражения от наших ребят (1:3).

Футболисты обеих команд надеются на поддержку своих болельщиков, а премиум-спонсор национальной сборной Украины ТМ «Чернігівське» предоставляет наиболее активным фанатам шанс выиграть поездку на матч отборочного цикла ЧМ-2014 Сан-Марино — Украина, который состоится 15 октября.

Для того чтобы стать участником этого конкурса, необходимо всего два действия:

• Нажать кнопку «Нравится» («Мне нравится», «Like») на одной из страниц: mvp.chernigivske.ua, facebook.com/CheFootball, vk.com/chefootball.
    Либо же идентифицировать себя с помощью электронной почты (e-mail).

• В период с 50-й по 80-ю минуту матча Украина — Польша оставить свой голос на странице для голосования: mvp.chernigivske.ua

Игрок нашей сборной, который наберёт наибольшее количество голосов, станет Игроком Матча и получит символическую награду от ТМ «Чернігівське». А вручить её лично сможет один из болельщиков, которые проголосовали за победителя! Более того, сделать это он сможет прямо на стадионе в Сан-Марино, сразу по окончанию матча 15 октября.

Поддержим сборную Украины и наших ребят! Верим в команду и нашу победу!

Всю подробную информацию о конкурсе вы можете получить на странице mvp.chernigivske.ua.

11.10.2013, 12:13