«Динамо» громит «Марбелью» на сборе в Испании (ВИДЕО)

2014-02-13 19:40 В четверг находящееся на втором подготовительном сборе в Испании киевское «Динамо» провело очередной контрольный матч. Соперником стала испанская «Марбелья», ... «Динамо» громит «Марбелью» на сборе в Испании (ВИДЕО)

В четверг находящееся на втором подготовительном сборе в Испании киевское «Динамо» провело очередной контрольный матч. Соперником стала испанская «Марбелья», занявшая одиннадцатое место в третьем дивизионе последнего чемпионата Испании.

Фото А.Лукацкого, fcdynamo.kiev.ua

Контрольный матч

«ДИНАМО» (Киев, Украина) «МАРБЕЛЬЯ» (Испания) 4:1 (2:0)
Голы: Ленс (26), Безус (44), Ягодинскис (64), Кравец (86) — Манси (62)

«Динамо»: 35.Коваль (72.Рудько, 46), 14.Рыжук, 17.Ягодинскис, 45.Калитвинцев (22.Кравец, 46), 19.Гармаш, 25.Аруна, 77.Цуриков (3.Селин, 72), 16.Сидорчук, 9.Безус, 10.Ярмоленко(К), 7.Ленс
Запасные: 1.Шовковский, 23.Рыбка, 2.Силва, 24.Вида, 6.Драгович, 27.Макаренко, 20.Гусев, 5.Вукоевич, 4.Велозу, 90.Беланда, 11.Идейе,

«Марбелья»: 13.Маноло Рейна, 10.Аранбарри, 6.Трухильо, 7.Феликс, 2.Габи, 3.Эррера, 4.Фернандо, 5.Альфонсо, 8.Эми, 11.Олех, 9.Манси
Запасные: Фран, Хосе Мари, Аирам, Нарваес, Анон, Кабальеро, Лорен, Непео, Руис, Кано, Доминго

На 50-й минуте удален Рыжук («Динамо»)

Текстовая трансляция >>>

ВИДЕОобзор >>>

Игра, скажем сразу, проходила под полную диктовку «Динамо». Киевляни владели мячом процентов восемьдесят игрового времени, комбинировали не торопясь, казалось — в полной уверенности, что своё отних никуда не денется. Арбитр также внес свой вклад в определения стиля игры — свистел охотно, не давая динамовцам прессинговать так, как это уже давно принято в большом футболе.

«Своё» к «Динамо» впервые пришло в середине первого тайма. После паса из глубины от Аруны Ленс оказался с мячом в штрафной прямо перед воротами совершенно один. Имел даже время подумать... 1:0. В очередной раз игрок «Динамо» оказался один с мячом в центре штрафной перед самым перерывом. Удар Гармаша был также точен. 2:0.

Второй тайм решительнее начали хозяева. И когда казалось, что «Динамо» уже вернуло инициативу себе, счет испанцы сквитали. Не обошлось без ошибки обороны и в этот раз... Манси разобрался с Рудько. 2:1. Динамовцы отыгрались практически сразу. Сначала очень сильный и точный удар Гармаша метров с 35-ти — вратарь отбил с трудом. Ну а подачу Ярмоленко с углового справа замкнул ударом головой Ягодинскис. 3:1. Заканчивали команды игру почти наравных, но снова не ушел с поля без гола в ворота испанцев Кравец. На этот раз Артем добил мяч после того, как вратарь парировал удар Ленса. 4:1.

Отметим также выход на поле после долгого перерыва, вызванного травмой, Евгения Селина и дебют в первой команде голкипера Артура Рудько.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12