«Динамо» и «Виктория» не доиграли контрольный матч

2015-07-11 17:50 Киевское «Динамо», завершающее подготовку к новому сезону на сборе в Австрии, в субботу провело заключительный, уже шестой по счету контрольный матч ... «Динамо» и «Виктория» не доиграли контрольный матч

Киевское «Динамо», завершающее подготовку к новому сезону на сборе в Австрии, в субботу провело заключительный, уже шестой по счету контрольный матч против чешской «Виктории» из Плзени.

Фото - А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

Контрольный матч

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «ВИКТОРИЯ» (Плзень, Чехия) — 0:0 (Матч остановлен на 34-й минуте)

На 27-й минуте удален Беланда. На 28-й минуте Коларж не реализовал пенальти — вратарь.

«Динамо»: 23.Рыбка, 26.Бурда, 27.Макаренко, 92.Ягодинскис, 20.Гусев (К), 19.Гармаш, 90.Беланда (11.Мораес, 32), 88.Мякушко, 29.Буяльский, 8.Петрович, 22.Кравец,
Запасные: 35.Коваль, 2.Силва, 6.Драгович, 5.Антунеш, 9.Морозюк, 4.Велозу, 16.Сидорчук, 17.Рыбалка, 7.Ленс, 10.Ярмоленко.

«Виктория»: 1.Козачик, 4.Губник, 8.Лимберски, 22.Баранек, 27.Райторал, 7.Горжава, 10.Копиц, 17.Грошовски, 19.Коваржик, 26.Коларж, 16.Голенда.

Стенограмма матча >>>

Игра проходила достаточно спокойно: команды фактически не создавали моментов. Самый интересный эпизод произошел на 27-й минуте матча, когда арбитр за разговоры удалил Юнеса Беланду — марокканец был очень недоволен назначенным пенальти в ворота своей команды.

Киевляне недолго продолжали матч вдесятером — на поле вышел Жуниор Мораес, но это решение тренерского штаба киевлян опротестовал главный арбитр матча, после чего его бригада покинула пределы стадиона. Команды еще несколько минут пытались убедить судей изменить свое решение, но австрийцы проявили небывалую принципиальность, завершив на этом поединок.

Добавим, что следующий матч «Динамо» проведет в рамках Суперкубка Украины против донецкого «Шахтера». Встреча состоится 14 июля в Одессе. Начало поединка — в 21:00.