Сергей РЕБРОВ: «Можно было вырывать победу»

2015-11-05 00:01 Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров во флеш-интервью телеканалу «Футбол 2» подвел итоги матча своей команды против ... Сергей РЕБРОВ: «Можно было вырывать победу»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров во флеш-интервью телеканалу «Футбол 2» подвел итоги матча своей команды против лондонского «Челси» (1:2) в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов, который состоялся в среду в столице Англии.

Сергей Ребров

— Мы играли с серьезным соперником, и «Челси» сегодня показал свой уровень. Во втором тайме нам удалось играть более интенсивно, у нас получались атаки, появилась уверенность, и мы довели дело до забитого мяча. К сожалению, в итоге мы проиграли сильной команде из-за своих ошибок. Но ничего страшного, идем дальше

— Драговичу едва не удалось стать и антигероеем, и героем матча?

— Какое это имеет значение? Гол пропустила вся команда. Драговича все мы в перерыве матча поддержали. Думаю, он был безумно счастлив, что сравнял счет. После этого можно было вырывать победу в этом матче, но пропустили гол со штрафного.

— Пропустили со штрафного, который заработал для «Челси» Рыбалка. Это усталость или тактическая ошибка?

— Сложно сейчас анализировать. Сергей — агрессивный футболист, очень важный игрок для нашей команды, который в середине поля отбирает очень много мячей. Иногда он это делает с нарушением правил. Сложно его винить за то, что он хотел в том эпизоде сыграть на команду, хотел отобрать этот мяч. Повторюсь, не могу сейчас проанализировать этот момент, но хочу сказать, что все ребята играли сегодня на команду. Пропустили второй мяч со штрафного. Бывает....

— Как оцените теперь турнирную ситуацию в группе.

— Конечно, мы будем бороться до конца! Лига чемпионов — это турнир наивысшего уровня в Европе, и тут каждое очко — на вес золота. У нас в групповом турнире есть есть еще две игры. И уверен, мы будем бороться в этих матчах.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

05.11.2015, 00:01