«Динамо» в контрольном матче минимально обыграло «Сувон» (ВИДЕО)

2016-02-07 18:49 Киевское «Динамо», продолжающее подготовку к весенней части сезона, в воскресенье провело второй контрольный матч на втором сборе в Марбелье — против ... «Динамо» в контрольном матче минимально обыграло «Сувон» (ВИДЕО)

Киевское «Динамо», продолжающее подготовку к весенней части сезона, в воскресенье провело второй контрольный матч на втором сборе в Марбелье — против корейского клуба «Сувон Блюуингз».

Фото - официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Контрольный матч

«ДИНАМО» (Киев, Украина) «СУВОН БЛЮУИНГЗ» (Южная Корея) 1:0 (1:0)
Голы:
Теодорчик (45).

«Динамо»: 72.Рудько (52.Бущан, 46), 34.Хачериди (22.Ягодинскис, 70), 24.Вида (27.Макаренко, 61), 6.Драгович (26. Бурда, 46), 5.Антунеш (2.Сильва, 46), 19.Гармаш (2.Велозу, 46), 29.Буяльський (16.Сидорчук, 61), 17. Рыбалка (8.Петрович, 61), 25.Гонсалес (88.Мякушко, 70), 7.Яковенко (20.Гусев, 61), 91.Теодорчик (11.Мораес, 46).

«Сувон» (стартовый состав): 21.Но Донг Джон, 12.Ко Ча Вон, 3.Янг Санг Мин, 10.Сантос, 18.Ким Кун Хи, 20.Бак Джи Хун, 22.Квон Чанг Хун, 29.Квак Хи Джу, 30.Син Се Гю, 26.Йом Ки Хун, 34.Йон Джей Мин.

Стенограмма матча >>>

ВИДЕО гола Теодорчика >>>

Первый тайм получился не очень интенсивным, так как киевляне по-прежнему еще вкатываются в сезон, а корейцы очень грубо встречали подопечных Реброва. Это отобразилось на опасных моментах, которых за всю первую половину было только два. Первый возник у ворот Артура Рудько: корейцы на 17-й минуте могли открыть счет, но Хун неудачно пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел выше ворот.

Ближе к концу первого тайма киевляне полностью завладели инициативой, что привело к взятию ворот. На 45-й минуте Буяльский нашел передачей Лукаша Теодорчика в штрафной площадке корейцев. Голеадорчик разобрался с соперником, после чего мощно пробил с метров 15-ти, 1:0. Это как раз и был второй по счету опасный момент в этой встрече. Вполне возможно, мы что-то упустили — трансляция поединка в первой половине игры была, мягко говоря, сомнительного качества.

Во втором тайме команды больше отрабатывали приемы владения мячом, чем пытались поразить чужие соперников, что и привело к тому, что опасных моментов практически не было. Судя по всему, оба коллектива были удовлетворены счетом, который был зафиксирован до перерыва, поэтому сделали все, чтобы он сохранился и до финального свистка.