Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей РЕБРОВ: «Гладкий еще раньше должен был перейти в «Динамо»

2016-05-23 16:33 Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал для MatchDay переход в столичный клуб бывшего «горняка» Александра ... Сергей РЕБРОВ: «Гладкий еще раньше должен был перейти в «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал для MatchDay переход в столичный клуб бывшего «горняка» Александра Гладкого и рассказал, возможен ли после этого уход других форвардов «бело-голубых».

Сергей Ребров. Фото: matchday.ua

— Сергей Станиславович, Александр Гладкий подписал трехлетний контракт с «Динамо». Вы рады такому усилению команды?  

— Конечно, рад переходу. Саша опытный футболист. Насколько я знаю, с ним переговоры насчет перехода в «Динамо» велись еще раньше, и он должен был переехать в Киев до этого момента.  

— Какие сильные качества вам импонируют в этом игроке?  

— Гладкий имеет опыт выступлений в чемпионате Украины, в Лиге чемпионов, много забивал и за «Шахтер», и за «Карпаты», поэтому он должен и я верю, усилит нашу команду.  

— Он вам говорил, почему не остался в «Шахтере»?  

— Нет. Когда у спортсмена заканчивается контракт, он сам волен выбирать свою дальнейшую судьбу. Мы с ним, конечно, говорили перед подписанием контракта, но этой темы не касались. Самое главное, что у него есть желание и мотивация играть на высоком уровне. Что касается «Шахтера», только он сам сможет объяснить, почему не остался в Донецке.  

— Значит ли переход Гладкого, что «Динамо» покинет кто-то из трех форвардов — Мораес, Теодорчик или Кравец?  

— Посмотрим. Могу сказать только одно: я хочу работать с мотивированными футболистами. И Александр Гладкий как раз один из таких футболистов. Уверен, он поможет нашей команде и будет полезен.  

— На ваш взгляд, почему Гладкий оказался вне состава сборной Украины на Евро-2016?

— Не знаю, у каждого тренера свое виденье формирование состава. Сейчас об этом не стоит говорить. Главное, поддерживать нашу сборную и болеть за нее во Франции. Мы все желаем нашей национальной команде удачи на Евро, вне зависимости от того, кто в ней выступает  

— Будут ли в «Динамо» еще новички?  

— Пока об этом не стоит говорить. Сейчас отпуск, впереди чемпионат Европы. После отпуска мы увидим, в каком составе соберется команда.

Артем Омельяненко

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть