Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Германия отлично ловит соперника во время его прессинга»

2016-06-13 11:03 После поражения от Германии в стартовом для сборной Украины поединке Евро-2016 Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями о ... Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Германия отлично ловит соперника во время его прессинга»

После поражения от Германии в стартовом для сборной Украины поединке Евро-2016 Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями о встрече с бундестим и выделил главные нюансы в тактическом противостоянии с немцами.

Андрей Ярмоленко

— Само собой, мы недовольны игрой и результатом. Но все-таки нужно понимать, с кем мы играли: сборная Германии — команда экстра-класса и действующий чемпион мира. Поверьте, было очень нелегко. Хотя у нас были прекрасные моменты в первом тайме, однако, к сожалению, нам не удалось воплотить их в голы. Также, наверное, на результат повлиял и быстрый мяч в наши ворота... С такими моментами в подобных матчах сложновато справиться психологически. Что ж, будем теперь готовиться к следующим встречам с Польшей и Северной Ирландией. Надеемся, что в этих матчах нам удастся взять максимум очков.

Украина во втором тайме была менее активна, нежели до перерыва...

— Скорее всего, здесь сказался класс Германии — против нас играла очень квалифицированная команда, которая даже во втором тайме не давала шансов отобрать мяч и владеть преимуществом. Поэтому сборная Германии заслужено победила, а для нас это будет хорошим уроком. Что ж, будем двигаться дальше, ведь еще ничего не потеряно.

Во второй половине первого тайма Украина прижала немцев, также было неплохим начало второго тайма... Можно сказать, что в это время команда нащупала свою игру?

— Думаю, да. Конечно, хотелось бы побольше таких моментов, как в последние 15 минут матча. Но, повторюсь, надо помнить, против кого мы играли. Если бы мы побежали всей командой прессинговать немцев, то наверняка бы «попали в плен». Даже если вспомнить первый тайм, когда были моменты у Жени Коноплянки: он не забивает, после этого у немцев идет вынос, они сразу цепляются за мяч, и идет выход «четыре в четыре»... Это козырь Германии — она отлично ловит соперника на его прессинге. В итоге сыграли так, как сыграли... Конечно, можно было лучше, но, увы.

Максим Сухенко

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть